Kreisschützenverband Schleswig-Flensburg
Rundenwettkampf / Kreisklasse 2018/2019 Luftgewehr Auflage
In der Ranglistenwertung nur Schützen mit mindestens 3 Wettkämpfen
Rangliste Herren / Stand : 04.04.2019
Pl. |
Name |
Verein |
W1 |
W2 |
W3 |
W4 |
W5 |
Gesamt |
1 . |
Oszfolk, Roland |
VfL Eiche Idstedt-Neuberend I |
|
314,1 |
314,5 |
312,1 |
312,1 |
313,2 |
2 . |
Sommer, Wolfgang |
SV Tarp II |
311,8 |
312,6 |
312,2 |
|
311,4 |
312 |
3 . |
Görges, Bernd |
Böklunder SpSch I |
310,7 |
310,8 |
311,9 |
313,9 |
|
311,825 |
4 . |
Meyer, Hermann |
SpSch Süderstapel I |
308,1 |
314,9 |
311,8 |
307,4 |
|
310,55 |
5 . |
Holmer, Axel |
Böklunder SpSch I |
307,1 |
310,1 |
311,2 |
309,4 |
|
309,45 |
7 . |
Lunddahl, Udo |
SV Ellund |
|
306,8 |
308,4 |
309,3 |
312,9 |
309,35 |
8 . |
Handschick, Gerhard |
SV Sörup |
|
309,7 |
306,9 |
311,2 |
|
309,27 |
9 . |
Jansen, Hartmut |
SV Langstedt |
309,2 |
309,4 |
308,5 |
|
309,9 |
309,25 |
10 . |
Peters, Owe |
SpSch Süderstapel I |
309,9 |
303,2 |
309,6 |
311,5 |
|
308,55 |
11 . |
König, Heinz |
SV Tarp II |
307,3 |
309,9 |
308,4 |
|
306,4 |
308 |
12 . |
Delfs, Rudolf |
SV Tarp I |
307,4 |
|
308,4 |
306,3 |
307,6 |
307,425 |
14 . |
Heiden, Günther |
SV Ellund |
|
311,3 |
309,1 |
302,8 |
306,4 |
307,4 |
16 . |
Carl, Hans-Werner |
SpSch Süderstapel I |
307 |
307,8 |
305,2 |
307,6 |
|
306,9 |
17 . |
Köhn, Michael |
Handewitter SchG |
301,4 |
308,3 |
|
305,2 |
311,8 |
306,675 |
18 . |
Lassen, Volker |
SV Hollmühle |
302,4 |
304,9 |
309,8 |
|
309,6 |
306,675 |
20 . |
Jürgensen, Hans-Chr. |
SV Tarp I |
303,9 |
|
310,3 |
304,2 |
308 |
306,6 |
22 . |
Knuth, Erich |
VfB Schuby II |
|
311,5 |
302,7 |
308,3 |
303,4 |
306,475 |
23 . |
Lehmann, Reinhold |
Böklunder SpSch I |
304,7 |
306,9 |
305,7 |
306,7 |
|
306 |
24 . |
Jahn, Arne |
SpSch Süderstapel I |
304,7 |
305,1 |
304,2 |
308,2 |
|
305,55 |
25 . |
Zeitz, Jörg |
Böklunder SpSch I |
304,3 |
307,6 |
307,9 |
302,3 |
|
305,525 |
26 . |
Broia, Mike |
SV Weißes Roß |
306,6 |
303,2 |
307,4 |
|
304,9 |
305,525 |
27 . |
Zalewski, Kolja |
VfB Schuby I |
308,7 |
306,6 |
|
305,7 |
298,2 |
304,8 |
28 . |
Hansen, Hans-Peter |
SV Hollmühle |
305,4 |
300,5 |
305,3 |
|
307,5 |
304,675 |
29 . |
Koitzsch, Alfred |
VfL Eiche Idstedt-Neuberend I |
|
302,6 |
305,6 |
307,6 |
302,8 |
304,65 |
30 . |
Schreiber, Ronald |
SV Weißes Roß |
306,3 |
303,6 |
307 |
|
299,8 |
304,175 |
31 . |
Zell,Oswald |
SV Tarp II |
304 |
302,6 |
306,8 |
|
302,5 |
303,975 |
32 . |
Wolff, Karl-Heinz |
SpSch Fahrdorf |
300,4 |
|
|
304,2 |
306 |
303,53 |
35 . |
Griese, Manfred |
VfL Eiche Idstedt-Neuberend II |
300,9 |
308,6 |
299,2 |
|
303,9 |
303,15 |
36 . |
Pfeiffer, Karl |
SV Kappeln II |
292,1 |
|
305 |
300,6 |
312,9 |
302,65 |
37 . |
Kratzel, Horst |
Handewitter SchG |
299,5 |
303,8 |
|
303,6 |
301,8 |
302,175 |
38 . |
Braun, Willi |
SchGr i. SV Ellingstedt |
|
305,5 |
300,1 |
300,9 |
300,9 |
301,85 |
39 . |
Essig, Harald |
VfL Eiche Idstedt-Neuberend II |
302,2 |
298,4 |
300,7 |
|
304,8 |
301,525 |
40 . |
Behmer, Holger |
VfL Eiche Idstedt-Neuberend II |
306,9 |
303 |
297 |
|
298,9 |
301,45 |
41 . |
Schulz, Siegfried |
Handewitter SchG |
296,8 |
303,6 |
|
302,8 |
299,2 |
300,6 |
42 . |
Petersen, Timm |
VfB Schuby I |
305,3 |
301 |
|
291,7 |
303,9 |
300,475 |
43 . |
Ruffler, Paul |
SV Hollmühle |
298 |
304 |
297,4 |
|
298,9 |
299,575 |
44 . |
Fandrey, Dennis |
SV Eggebek I |
299,4 |
|
296,1 |
302,9 |
299 |
299,35 |
45 . |
Schmidt, Heinrich |
SV Ellund |
|
300 |
293,9 |
299,5 |
299,7 |
298,275 |
46 . |
Nehls, Jan-Dieter |
SV Kappeln II |
300,4 |
|
296,5 |
296,3 |
298,3 |
297,875 |
47 . |
Johannsen, Johannes |
SV Hollmühle |
298,3 |
300 |
289,5 |
|
302,1 |
297,475 |
48 . |
Bartscherer, Werner |
SpSch Süderstapel II |
298,9 |
297,5 |
300,5 |
|
292,4 |
297,325 |
49 . |
Henningsen, Knuth |
SV Mittelangeln Satrup |
|
304 |
285 |
295,9 |
303,9 |
297,2 |
50 . |
Schönhoff, Norbert |
SV Sörup |
292,4 |
300,5 |
297,5 |
298,1 |
|
297,125 |
51 . |
Grabein, Norbert |
VfL Eiche Idstedt-Neuberend I |
|
301,5 |
295,7 |
298,4 |
290,4 |
296,5 |
52 . |
Knuth, Wolfgang |
VfB Schuby II |
|
300,8 |
296,1 |
290,2 |
298 |
296,275 |
53 . |
Frick, Reinhard |
VfB Schuby II |
|
293,2 |
296,3 |
295,6 |
297,5 |
295,65 |
54 . |
Reimers, Klaus |
SV Norderbrarup |
293,3 |
299,7 |
|
290,9 |
298,6 |
295,625 |
57 . |
Iwers, Fritz |
SpSch Süderstapel III |
295,4 |
295,4 |
|
300,8 |
287 |
294,65 |
58 . |
Knipper, Roland |
VfB Schuby I |
277,9 |
296,6 |
|
304,9 |
299,1 |
294,625 |
59 . |
Kocev, Zoran |
SV Kappeln I |
|
|
298,1 |
291,8 |
292,5 |
294,13 |
61 . |
Timm, Reinhard |
VfB Schuby II |
|
292,2 |
296,7 |
295 |
292,3 |
294,05 |
62 . |
Marxsen, Peter |
SV Mittelangeln Satrup |
|
290 |
291,6 |
294,2 |
296,8 |
293,15 |
63 . |
Steffensen, Horst-Günther |
SV Kiesby |
301,3 |
|
297,9 |
285,9 |
285,7 |
292,7 |
64 . |
Braun, Hans-Martin |
SV Weißes Roß |
290,3 |
286,6 |
293,1 |
|
291,9 |
290,475 |
65 . |
Scholz, Andreas |
SV Sörup |
|
287,9 |
285,2 |
292,5 |
|
288,53 |
66 . |
Malinowski, Wolfgang |
SpSch Süderstapel III |
287 |
285,2 |
|
292,7 |
285,3 |
287,55 |
67 . |
Gebauer, Birger |
SpSch Süderstapel III |
|
285 |
|
290,1 |
284,1 |
286,4 |
68 . |
Jensen, Johannes |
SV Kiesby |
283,1 |
|
290,5 |
278,4 |
286,9 |
284,725 |
69 . |
Ladwig, Jürgen |
SV Ellund |
|
294,3 |
269 |
290,1 |
281,5 |
283,725 |
70 . |
Kiesbye, Klaus |
SV Norderbrarup |
279,7 |
277 |
|
288,1 |
277,8 |
280,65 |
71 . |
Fries, Theodor |
SV Kiesby |
264,5 |
|
281,5 |
284 |
287,3 |
279,325 |
72 . |
Jensen, Knud |
SV Mittelangeln Satrup |
|
277,2 |
282,2 |
278,7 |
277,7 |
278,95 |
73 . |
Kovjanic, Nedelko |
SV Kappeln I |
|
|
262,6 |
270,2 |
273 |
268,6 |
74 . |
Sommer, Holger |
SV Neukrug |
|
305,4 |
0 |
303,4 |
300,4 |
227,3 |
75 . |
Woicjechowski, Hartmut |
SV Neukrug |
|
301,6 |
0 |
307,6 |
297,5 |
226,675 |
76 . |
Johannsen, Harald |
SV Neukrug |
|
305,3 |
0 |
304,6 |
296,5 |
226,6 |
77 . |
Fehlau, Hartmut |
SV Neukrug |
|
304,3 |
0 |
300,1 |
298,6 |
225,75 |
78 . |
Thomsen, Gert Arne |
SV Eggebek II |
|
|
|
|
|
|
79 . |
Rösler, Jürgen |
SV Eggebek II |
|
|
|
|
|
|
© KSchV SL-FL (bm) Automatisch aus SoThoRWK V0.1A in HTML konvertiert |
|
|