Kreisschützenverband Schleswig-Flensburg
Rundenwettkampf / Kreisklasse 2018/2019 Luftgewehr Auflage
In der Ranglistenwertung nur Schützinnen mit mindestens 3 Wettkämpfen
Rangliste Damen / Stand : 04.04.2019
Pl. |
Name |
Verein |
W1 |
W2 |
W3 |
W4 |
W5 |
Gesamt |
1 . |
Gottburg-Emcke, Heidi |
SchGr i. SV Ellingstedt |
|
312,4 |
317 |
309,3 |
311,8 |
312,625 |
2 . |
Brigitte Mund |
SV Tarp II |
309,4 |
312,8 |
312,4 |
|
308,4 |
310,75 |
3 . |
Puschke, Heike |
SV Tarp I |
311,4 |
|
312,1 |
310,9 |
308,2 |
310,65 |
4 . |
Luthe, Ellen |
SV Sörup |
304,4 |
308,8 |
313,3 |
310,6 |
|
309,275 |
5 . |
Plähn, Heinke |
SchGr i. SV Ellingstedt |
|
308,2 |
307,5 |
308,1 |
311,1 |
308,725 |
7 . |
Bruhn, Tanja |
SV Langstedt |
306,3 |
311,3 |
307,6 |
|
308,6 |
308,45 |
8 . |
Jansen, Helga |
SV Langstedt |
311,2 |
|
306,5 |
|
307,2 |
308,3 |
9 . |
Krebs, Monika |
SV Kappeln I |
312,6 |
|
305,4 |
306,9 |
307,8 |
308,175 |
10 . |
Mürmann, Waltraud |
SpSch Süderstapel II |
309,6 |
308,4 |
307 |
|
307,7 |
308,175 |
11 . |
Michalski, Anette |
SV Kappeln I |
302,8 |
|
308,3 |
|
312,7 |
307,933 |
12 . |
Nehls, Rosemarie |
SV Kappeln II |
311,2 |
|
303,7 |
301,2 |
312,4 |
307,125 |
14 . |
Lindahl-Koitzsch, Inge |
VfL Eiche Idstedt-Neuberend I |
|
304,6 |
307 |
309,3 |
307,1 |
307,0 |
16 . |
Schreiber, Katrin |
SV Weißes Roß |
305,6 |
309,2 |
307,2 |
|
303,5 |
306,375 |
17 . |
Manikus, Irene |
SpSch Fahrdorf |
303,4 |
307,1 |
|
305,3 |
305,7 |
305,375 |
18 . |
Dettmann, Petra |
SpSch Süderstapel III |
304,4 |
307,6 |
|
307,1 |
301,4 |
305,125 |
20 . |
Rösler Kerstin |
SV Eggebek I |
304,8 |
|
304,4 |
303 |
307,2 |
304,85 |
22 . |
Holmer, Silke |
Böklunder SpSch II |
306,7 |
|
302,6 |
303,7 |
303,3 |
304,075 |
23 . |
Hansen, Gisela |
SV Ellund |
|
305,5 |
306 |
304,6 |
300,2 |
304,075 |
24 . |
Matthiesen, Martina |
Böklunder SpSch II |
303,5 |
|
305,3 |
299 |
307,8 |
303,9 |
25 . |
Vollhey, Elke |
SV Norderbrarup |
305,5 |
302 |
|
298,5 |
309,2 |
303,8 |
26 . |
Rautenberg, Hella |
VfL Eiche Idstedt-Neuberend II |
300,1 |
303,3 |
305,9 |
|
305 |
303,575 |
27 . |
Wolff, Karin |
SpSch Fahrdorf |
301,5 |
300,3 |
|
307,7 |
301,1 |
302,65 |
28 . |
Rölke, Elfriede |
VfL Eiche Idstedt-Neuberend I |
|
304,1 |
304,3 |
297,5 |
|
301,97 |
29 . |
Meyer, Renate |
SpSch Süderstapel II |
300,5 |
302,3 |
304,9 |
|
299,3 |
301,75 |
30 . |
Juritsch, Helga |
Handewitter SchG |
299,1 |
300,8 |
|
307,3 |
299,7 |
301,725 |
31 . |
Iwers, Inge |
SpSch Süderstapel II |
303 |
298,1 |
299 |
|
|
300,0 |
32 . |
Grimm, Ute |
SV Tarp I |
299,2 |
|
302,3 |
297,9 |
300,6 |
300,0 |
35 . |
Hansen, Monika |
SV Mittelangeln Satrup |
|
305 |
300,9 |
301,1 |
292,5 |
299,875 |
36 . |
Behmer, Monika |
VfL Eiche Idstedt-Neuberend II |
301,9 |
299,3 |
296,8 |
|
294,8 |
298,2 |
37 . |
Michalske, Maria |
SV Mittelangeln Satrup |
|
293,6 |
297,4 |
299,1 |
297,9 |
297,0 |
38 . |
Wollesen, Ilse |
SV Kiesby |
289,1 |
|
295,4 |
296,4 |
305,2 |
296,525 |
39 . |
Ludolf, Katrin |
Böklunder SpSch II |
304,9 |
|
300,3 |
278,1 |
301,9 |
296,3 |
40 . |
Petersen, Angelika |
SV Sörup |
303,7 |
286,5 |
291,7 |
294,7 |
|
294,15 |
41 . |
Henningsen, Annedore |
SV Weißes Roß |
293,8 |
|
300,1 |
|
286,6 |
293,5 |
42 . |
Oehlert, Jutta |
SchGr i. SV Ellingstedt |
|
296,5 |
289,5 |
292,5 |
292,3 |
292,7 |
43 . |
Adam, Angelika |
Böklunder SpSch II |
297 |
|
303,9 |
280,8 |
287,4 |
292,275 |
44 . |
Reimers, Renate |
SV Norderbrarup |
|
286,5 |
|
293,4 |
295 |
291,6 |
45 . |
Rösler, Katja |
SV Eggebek I |
288,2 |
|
292,7 |
289,8 |
294,3 |
291,25 |
46 . |
Wollesen, Sabine |
SV Kiesby |
294,5 |
|
278,7 |
292,8 |
291,9 |
289,475 |
47 . |
Johannsen Marlies |
SV Neukrug |
|
306 |
0 |
309,2 |
310,8 |
231,5 |
48 . |
Möller, Annegret |
SV Eggebek II |
|
|
|
|
|
|
49 . |
Steffensen, Elfriede |
SV Eggebek II |
|
|
|
|
|
|
© KSchV SL-FL (bm) Automatisch aus SoThoRWK V0.1A in HTML konvertiert |
|
|