Kreisschützenverband Schleswig-Flensburg
Rundenwettkampf / Kreisklasse 2018/2019 Luftgewehr Auflage
In der Ranglistenwertung nur Schützen mit mindestens 3 Wettkämpfen
Rangliste Alle / 04.04.2019
Pl. |
Name |
Verein |
W1 |
W2 |
W3 |
W4 |
W5 |
Gesamt |
1 . |
Oszfolk, Roland |
VfL Eiche Idstedt-Neuberend I |
|
314,1 |
314,5 |
312,1 |
312,1 |
313,2 |
|
2 . |
Gottburg-Emcke, Heidi |
SchGr i. SV Ellingstedt |
|
312,4 |
317 |
309,3 |
311,8 |
312,625 |
|
3 . |
Sommer, Wolfgang |
SV Tarp II |
311,8 |
312,6 |
312,2 |
|
311,4 |
312 |
|
4 . |
Görges, Bernd |
Böklunder SpSch I |
310,7 |
310,8 |
311,9 |
313,9 |
|
311,825 |
|
5 . |
Brigitte Mund |
SV Tarp II |
309,4 |
312,8 |
312,4 |
|
308,4 |
310,75 |
|
7 . |
Puschke, Heike |
SV Tarp I |
311,4 |
|
312,1 |
310,9 |
308,2 |
310,65 |
|
8 . |
Meyer, Hermann |
SpSch Süderstapel I |
308,1 |
314,9 |
311,8 |
307,4 |
|
310,55 |
|
9 . |
Holmer, Axel |
Böklunder SpSch I |
307,1 |
310,1 |
311,2 |
309,4 |
|
309,45 |
|
10 . |
Lunddahl, Udo |
SV Ellund |
|
306,8 |
308,4 |
309,3 |
312,9 |
309,35 |
|
11 . |
Luthe, Ellen |
SV Sörup |
304,4 |
308,8 |
313,3 |
310,6 |
|
309,275 |
|
12 . |
Handschick, Gerhard |
SV Sörup |
|
309,7 |
306,9 |
311,2 |
|
309,27 |
|
14 . |
Jansen, Hartmut |
SV Langstedt |
309,2 |
309,4 |
308,5 |
|
309,9 |
309,25 |
|
16 . |
Plähn, Heinke |
SchGr i. SV Ellingstedt |
|
308,2 |
307,5 |
308,1 |
311,1 |
308,725 |
|
17 . |
Peters, Owe |
SpSch Süderstapel I |
309,9 |
303,2 |
309,6 |
311,5 |
|
308,55 |
|
18 . |
Bruhn, Tanja |
SV Langstedt |
306,3 |
311,3 |
307,6 |
|
308,6 |
308,45 |
|
20 . |
Jansen, Helga |
SV Langstedt |
311,2 |
|
306,5 |
|
307,2 |
308,3 |
|
22 . |
Krebs, Monika |
SV Kappeln I |
312,6 |
|
305,4 |
306,9 |
307,8 |
308,175 |
|
23 . |
Mürmann, Waltraud |
SpSch Süderstapel II |
309,6 |
308,4 |
307 |
|
307,7 |
308,175 |
|
24 . |
König, Heinz |
SV Tarp II |
307,3 |
309,9 |
308,4 |
|
306,4 |
308 |
|
25 . |
Michalski, Anette |
SV Kappeln I |
302,8 |
|
308,3 |
|
312,7 |
307,9 |
|
26 . |
Delfs, Rudolf |
SV Tarp I |
307,4 |
|
308,4 |
306,3 |
307,6 |
307,425 |
|
27 . |
Heiden, Günther |
SV Ellund |
|
311,3 |
309,1 |
302,8 |
306,4 |
307,4 |
|
28 . |
Nehls, Rosemarie |
SV Kappeln II |
311,2 |
|
303,7 |
301,2 |
312,4 |
307,125 |
|
29 . |
Lindahl-Koitzsch, Inge |
VfL Eiche Idstedt-Neuberend I |
|
304,6 |
307 |
309,3 |
307,1 |
307 |
|
30 . |
Carl, Hans-Werner |
SpSch Süderstapel I |
307 |
307,8 |
305,2 |
307,6 |
|
306,9 |
|
31 . |
Köhn, Michael |
Handewitter SchG |
301,4 |
308,3 |
|
305,2 |
311,8 |
306,675 |
|
32 . |
Lassen, Volker |
SV Hollmühle |
302,4 |
304,9 |
309,8 |
|
309,6 |
306,675 |
|
35 . |
Jürgensen, Hans-Chr. |
SV Tarp I |
303,9 |
|
310,3 |
304,2 |
308 |
306,6 |
|
36 . |
Knuth, Erich |
VfB Schuby II |
|
311,5 |
302,7 |
308,3 |
303,4 |
306,475 |
|
37 . |
Schreiber, Katrin |
SV Weißes Roß |
305,6 |
309,2 |
307,2 |
|
303,5 |
306,375 |
|
38 . |
Lehmann, Reinhold |
Böklunder SpSch I |
304,7 |
306,9 |
305,7 |
306,7 |
|
306 |
|
39 . |
Jahn, Arne |
SpSch Süderstapel I |
304,7 |
305,1 |
304,2 |
308,2 |
|
305,55 |
|
40 . |
Zeitz, Jörg |
Böklunder SpSch I |
304,3 |
307,6 |
307,9 |
302,3 |
|
305,525 |
|
41 . |
Broia, Mike |
SV Weißes Roß |
306,6 |
303,2 |
307,4 |
|
304,9 |
305,525 |
|
42 . |
Manikus, Irene |
SpSch Fahrdorf |
303,4 |
307,1 |
|
305,3 |
305,7 |
305,375 |
|
43 . |
Dettmann, Petra |
SpSch Süderstapel III |
304,4 |
307,6 |
|
307,1 |
301,4 |
305,125 |
|
44 . |
Rösler Kerstin |
SV Eggebek I |
304,8 |
|
304,4 |
303 |
307,2 |
304,85 |
|
45 . |
Zalewski, Kolja |
VfB Schuby I |
308,7 |
306,6 |
|
305,7 |
298,2 |
304,8 |
|
46 . |
Hansen, Hans-Peter |
SV Hollmühle |
305,4 |
300,5 |
305,3 |
|
307,5 |
304,675 |
|
47 . |
Koitzsch, Alfred |
VfL Eiche Idstedt-Neuberend I |
|
302,6 |
305,6 |
307,6 |
302,8 |
304,65 |
|
48 . |
Schreiber, Ronald |
SV Weißes Roß |
306,3 |
303,6 |
307 |
|
299,8 |
304,175 |
|
49 . |
Holmer, Silke |
Böklunder SpSch II |
306,7 |
|
302,6 |
303,7 |
303,3 |
304,075 |
|
50 . |
Hansen, Gisela |
SV Ellund |
|
305,5 |
306 |
304,6 |
300,2 |
304,075 |
|
51 . |
Zell,Oswald |
SV Tarp II |
304 |
302,6 |
306,8 |
|
302,5 |
303,975 |
|
52 . |
Matthiesen, Martina |
Böklunder SpSch II |
303,5 |
|
305,3 |
299 |
307,8 |
303,9 |
|
53 . |
Vollhey, Elke |
SV Norderbrarup |
305,5 |
302 |
|
298,5 |
309,2 |
303,8 |
|
54 . |
Rautenberg, Hella |
VfL Eiche Idstedt-Neuberend II |
300,1 |
303,3 |
305,9 |
|
305 |
303,575 |
|
57 . |
Wolff, Karl-Heinz |
SpSch Fahrdorf |
300,4 |
|
|
304,2 |
306 |
303,5 |
|
58 . |
Griese, Manfred |
VfL Eiche Idstedt-Neuberend II |
300,9 |
308,6 |
299,2 |
|
303,9 |
303,15 |
|
59 . |
Pfeiffer, Karl |
SV Kappeln II |
292,1 |
|
305 |
300,6 |
312,9 |
302,65 |
|
61 . |
Wolff, Karin |
SpSch Fahrdorf |
301,5 |
300,3 |
|
307,7 |
301,1 |
302,65 |
|
62 . |
Kratzel, Horst |
Handewitter SchG |
299,5 |
303,8 |
|
303,6 |
301,8 |
302,175 |
|
63 . |
Rölke, Elfriede |
VfL Eiche Idstedt-Neuberend I |
|
304,1 |
304,3 |
297,5 |
|
301,97 |
|
64 . |
Braun, Willi |
SchGr i. SV Ellingstedt |
|
305,5 |
300,1 |
300,9 |
300,9 |
301,85 |
|
65 . |
Meyer, Renate |
SpSch Süderstapel II |
300,5 |
302,3 |
304,9 |
|
299,3 |
301,75 |
|
66 . |
Juritsch, Helga |
Handewitter SchG |
299,1 |
300,8 |
|
307,3 |
299,7 |
301,725 |
|
67 . |
Essig, Harald |
VfL Eiche Idstedt-Neuberend II |
302,2 |
298,4 |
300,7 |
|
304,8 |
301,525 |
|
68 . |
Behmer, Holger |
VfL Eiche Idstedt-Neuberend II |
306,9 |
303 |
297 |
|
298,9 |
301,45 |
|
69 . |
Schulz, Siegfried |
Handewitter SchG |
296,8 |
303,6 |
|
302,8 |
299,2 |
300,6 |
|
70 . |
Petersen, Timm |
VfB Schuby I |
305,3 |
301 |
|
291,7 |
303,9 |
300,475 |
|
71 . |
Iwers, Inge |
SpSch Süderstapel II |
303 |
298,1 |
299 |
|
|
300,03 |
|
72 . |
Grimm, Ute |
SV Tarp I |
299,2 |
|
302,3 |
297,9 |
300,6 |
300 |
|
73 . |
Hansen, Monika |
SV Mittelangeln Satrup |
|
305 |
300,9 |
301,1 |
292,5 |
299,875 |
|
74 . |
Ruffler, Paul |
SV Hollmühle |
298 |
304 |
297,4 |
|
298,9 |
299,575 |
|
75 . |
Fandrey, Dennis |
SV Eggebek I |
299,4 |
|
296,1 |
302,9 |
299 |
299,35 |
|
76 . |
Schmidt, Heinrich |
SV Ellund |
|
300 |
293,9 |
299,5 |
299,7 |
298,275 |
|
77 . |
Behmer, Monika |
VfL Eiche Idstedt-Neuberend II |
301,9 |
299,3 |
296,8 |
|
294,8 |
298,2 |
|
78 . |
Nehls, Jan-Dieter |
SV Kappeln II |
300,4 |
|
296,5 |
296,3 |
298,3 |
297,875 |
|
79 . |
Johannsen, Johannes |
SV Hollmühle |
298,3 |
300 |
289,5 |
|
302,1 |
297,475 |
|
80 . |
Bartscherer, Werner |
SpSch Süderstapel II |
298,9 |
297,5 |
300,5 |
|
292,4 |
297,325 |
|
81 . |
Henningsen, Knuth |
SV Mittelangeln Satrup |
|
304 |
285 |
295,9 |
303,9 |
297,2 |
|
82 . |
Schönhoff, Norbert |
SV Sörup |
292,4 |
300,5 |
297,5 |
298,1 |
|
297,125 |
|
83 . |
Michalske, Maria |
SV Mittelangeln Satrup |
|
293,6 |
297,4 |
299,1 |
297,9 |
297 |
|
84 . |
Wollesen, Ilse |
SV Kiesby |
289,1 |
|
295,4 |
296,4 |
305,2 |
296,525 |
|
85 . |
Grabein, Norbert |
VfL Eiche Idstedt-Neuberend I |
|
301,5 |
295,7 |
298,4 |
290,4 |
296,5 |
|
86 . |
Ludolf, Katrin |
Böklunder SpSch II |
304,9 |
|
300,3 |
278,1 |
301,9 |
296,3 |
|
87 . |
Knuth, Wolfgang |
VfB Schuby II |
|
300,8 |
296,1 |
290,2 |
298 |
296,275 |
|
88 . |
Frick, Reinhard |
VfB Schuby II |
|
293,2 |
296,3 |
295,6 |
297,5 |
295,65 |
|
89 . |
Reimers, Klaus |
SV Norderbrarup |
293,3 |
299,7 |
|
290,9 |
298,6 |
295,625 |
|
90 . |
Iwers, Fritz |
SpSch Süderstapel III |
295,4 |
295,4 |
|
300,8 |
287 |
294,65 |
|
91 . |
Knipper, Roland |
VfB Schuby I |
277,9 |
296,6 |
|
304,9 |
299,1 |
294,625 |
|
92 . |
Petersen, Angelika |
SV Sörup |
303,7 |
286,5 |
291,7 |
294,7 |
|
294,15 |
|
93 . |
Kocev, Zoran |
SV Kappeln I |
|
|
298,1 |
291,8 |
292,5 |
294,1 |
|
94 . |
Timm, Reinhard |
VfB Schuby II |
|
292,2 |
296,7 |
295 |
292,3 |
294,05 |
|
95 . |
Henningsen, Annedore |
SV Weißes Roß |
293,8 |
|
300,1 |
|
286,6 |
293,5 |
|
96 . |
Marxsen, Peter |
SV Mittelangeln Satrup |
|
290 |
291,6 |
294,2 |
296,8 |
293,15 |
|
97 . |
Steffensen, Horst-Günther |
SV Kiesby |
301,3 |
|
297,9 |
285,9 |
285,7 |
292,7 |
|
98 . |
Oehlert, Jutta |
SchGr i. SV Ellingstedt |
|
296,5 |
289,5 |
292,5 |
292,3 |
292,7 |
|
99 . |
Adam, Angelika |
Böklunder SpSch II |
297 |
|
303,9 |
280,8 |
287,4 |
292,275 |
|
101 . |
Reimers, Renate |
SV Norderbrarup |
|
286,5 |
|
293,4 |
295 |
291,6 |
|
102 . |
Rösler, Katja |
SV Eggebek I |
288,2 |
|
292,7 |
289,8 |
294,3 |
291,25 |
|
103 . |
Braun, Hans-Martin |
SV Weißes Roß |
290,3 |
286,6 |
293,1 |
|
291,9 |
290,475 |
|
104 . |
Wollesen, Sabine |
SV Kiesby |
294,5 |
|
278,7 |
292,8 |
291,9 |
289,475 |
|
105 . |
Scholz, Andreas |
SV Sörup |
|
287,9 |
285,2 |
292,5 |
|
288,5 |
|
106 . |
Malinowski, Wolfgang |
SpSch Süderstapel III |
287 |
285,2 |
|
292,7 |
285,3 |
287,55 |
|
107 . |
Gebauer, Birger |
SpSch Süderstapel III |
|
285 |
|
290,1 |
284,1 |
286,4 |
|
108 . |
Jensen, Johannes |
SV Kiesby |
283,1 |
|
290,5 |
278,4 |
286,9 |
284,725 |
|
109 . |
Ladwig, Jürgen |
SV Ellund |
|
294,3 |
269 |
290,1 |
281,5 |
283,725 |
|
110 . |
Kiesbye, Klaus |
SV Norderbrarup |
279,7 |
277 |
|
288,1 |
277,8 |
280,65 |
|
111 . |
Fries, Theodor |
SV Kiesby |
264,5 |
|
281,5 |
284 |
287,3 |
279,325 |
|
112 . |
Jensen, Knud |
SV Mittelangeln Satrup |
|
277,2 |
282,2 |
278,7 |
277,7 |
278,95 |
|
113 . |
Kovjanic, Nedelko |
SV Kappeln I |
|
|
262,6 |
270,2 |
273 |
268,6 |
|
114 . |
Johannsen Marlies |
SV Neukrug |
|
306 |
0 |
309,2 |
310,8 |
231,5 |
|
115 . |
Sommer, Holger |
SV Neukrug |
|
305,4 |
0 |
303,4 |
300,4 |
227,3 |
|
116 . |
Woicjechowski, Hartmut |
SV Neukrug |
|
301,6 |
0 |
307,6 |
297,5 |
226,675 |
|
117 . |
Johannsen, Harald |
SV Neukrug |
|
305,3 |
0 |
304,6 |
296,5 |
226,6 |
|
118 . |
Fehlau, Hartmut |
SV Neukrug |
|
304,3 |
0 |
300,1 |
298,6 |
225,75 |
|
© KSchV SL-FL (bm) Automatisch aus SoThoRWK V0.1A in HTML konvertiert |
|
|