Stand vom: 07.03.2011 - 20:51 Uhr.
Startplan: 10.04.2011, Idstedt | |||||||
Stand | Zeit | St.Nr. | Regel | Name, Vorname | Verein (Mannschaft) | EG | Lfnr. |
1 | 10:00 | 3675 | 9.35.62 | Fröhlich, Rolf | St. Nikolai SchG Flensburg | 0 | 1 |
2 | 10:00 | 3677 | 9.35.64 | Beeß, Wolfgang | St. Nikolai SchG Flensburg | 0 | 2 |
3 | 10:00 | 3700 | 9.35.62 | Schulz, Siegfried | SchV Kleinsolt-Kleinwolstrup I | 0 | 3 |
4 | 10:00 | 3702 | 9.35.62 | Jürgensen, Hans-Christian | SchV Kleinsolt-Kleinwolstrup I | 0 | 4 |
1 | 10:45 | 3703 | 9.35.64 | Hirschbeck, Ernst | SchV Kleinsolt-Kleinwolstrup | 0 | 5 |
2 | 10:45 | 3704 | 9.35.62 | Conradt, Dietrich Werne | SchV Kleinsolt-Kleinwolstrup I | 0 | 6 |
3 | 10:45 | 3707 | 9.35.64 | Schlüter, Claus Wilhelm | SchV Kleinsolt-Kleinwolstrup | 0 | 7 |
4 | 10:45 | 3906 | 9.35.62 | König, Heinz | SchV Tarp I | 0 | 8 |
1 | 11:30 | 3907 | 9.35.62 | Christiansen, ingo | SchV Tarp I | 0 | 9 |
2 | 11:30 | 3908 | 9.35.62 | Heydemann, Gert | SchV Tarp I | 0 | 10 |
3 | 11:30 | 3910 | 9.35.64 | Latza, Siegfried | SchV Tarp | 0 | 11 |
4 | 11:30 | 3784 | 9.35.64 | Grimmke, Horst | SchV Jübek | 0 | 12 |
1 | 12:15 | 3631 | 9.35.62 | Kiesbye, Klaus | SchV Norderbrarup | 0 | 13 |
2 | 12:15 | 3632 | 9.35.62 | Reimers, Klaus | SchV Norderbrarup | 0 | 14 |
3 | 12:15 | 4088 | 9.35.64 | Otto, Rolf | SpSch Fahrdorf I | 0 | 15 |
4 | 12:15 | 4089 | 9.35.64 | Peinecke, Dieter | SpSch Fahrdorf I | 0 | 16 |
1 | 13:00 | 4090 | 9.35.64 | Grzella, Hansjürgen | SpSch Fahrdorf I | 0 | 17 |
2 | 13:00 | 3739 | 9.35.64 | Iwers, Fritz | SpSch Süderstapel | 0 | 18 |
3 | 13:00 | 3835 | 9.35.62 | Knuth, Erich | VFB Schuby I | 0 | 19 |
4 | 13:00 | 3836 | 9.35.62 | Hansen, Richard | VFB Schuby I | 0 | 20 |
1 | 13:45 | 3837 | 9.35.62 | Piepgras, Hans Werner | VFB Schuby I | 0 | 21 |
2 | 13:45 | 4006 | 9.35.62 | Griese, Manfred | VfL Eiche Idstedt | 0 | 22 |
3 | 13:45 | 4010 | 9.35.62 | Gosch, Dieter | VfL Eiche Idstedt I | 0 | 23 |
4 | 13:45 | 4011 | 9.35.62 | Krüger, Gerhard | VfL Eiche Idstedt I | 0 | 24 |
1 | 14:30 | 4012 | 9.35.62 | Brodersen, Herbert | VfL Eiche Idstedt I | 0 | 25 |
2 | 14:30 | 4013 | 9.35.64 | Börensen, Willi | VfL Eiche Idstedt II | 0 | 26 |
3 | 14:30 | 4014 | 9.35.64 | Wolff, Hans | VfL Eiche Idstedt II | 0 | 27 |
4 | 14:30 | 4015 | 9.35.64 | Röhlke, Horst | VfL Eiche Idstedt II | 0 | 28 |
1 | 15:15 | 3957 | 9.35.64 | Johannsen, Johannes | SchV Hollmühle | 0 | 29 |
2 | 15:15 | 3958 | 9.35.62 | Prüß, Theodor | SchV Hollmühle | 0 | 30 |
3 | 15:15 | 3959 | 9.35.64 | Bröer, Wilhelm | SchV Hollmühle I | 0 | 31 |
4 | 15:15 | 3960 | 9.35.64 | Bujarski, Gerhard | SchV Hollmühle I | 0 | 32 |
1 | 16:00 | 3961 | 9.35.64 | Ramm, Berend von | SchV Hollmühle I | 0 | 33 |
2 | 16:00 | 4051 | 9.35.64 | Sievers, Klaus | SpSchV Langstedt | 0 | 34 |
3 | 16:00 | 4000 | 9.35.62 | Jansen, Hartmut | VfL Eiche Idstedt | 0 | 35 |
EG = Qualifikations-Ergebnis der Vormeisterschaft
gez. Volker Lassen
Email: volkerlassen@t-online.de
ND.017003-KSchV Schleswig-Flensburg (Unbekannt) ist Lizenznehmer. (co)JoSSoft 81-11.
Diese Liste wurde aus dem Meister-Programm WWETT.EXE automatisch in HTML konvertiert.
©WW11.2007 (JoSSoft 81-08)