Stand vom: 03.04.2008 - 19:04 Uhr.
Startplan: 25.05.2008, Idstedt | |||||||
Stand | Zeit | St.Nr. | Regel | Name, Vorname | Verein (Mannschaft) | EG | Lfnr. |
1 | 09:30 | 2577 | 9.35.50 | Treptow, Wolfgang | SchV Tarp | 0 | 1 |
2 | 09:30 | 2612 | 9.35.50 | Kolodziej, Knut | SchV Jübek | 0 | 2 |
3 | 09:30 | 2485 | 9.35.50 | Oszfolk, Roland | SpSch Fahrdorf I | 0 | 3 |
4 | 09:30 | 2486 | 9.35.50 | Koitzsch, Alfred | SpSch Fahrdorf I | 0 | 4 |
1 | 10:25 | 2516 | 9.35.50 | Koitzsch, Willy | SpSch Fahrdorf I | 0 | 5 |
2 | 10:25 | 2694 | 9.35.50 | Reetz, Gerd | Tolker SpSch I | 0 | 6 |
3 | 10:25 | 2695 | 9.35.50 | Hansen, Dieter | Tolker SpSch I | 0 | 7 |
4 | 10:25 | 2696 | 9.35.50 | Sachs, Fred | Tolker SpSch I | 0 | 8 |
1 | 11:20 | 2852 | 9.35.50 | Abraham, Norbert | VfB Schuby | 0 | 9 |
2 | 11:20 | 2853 | 9.35.50 | Knuth, Wolfgang | VfB Schuby | 0 | 10 |
3 | 11:20 | 2880 | 9.35.50 | Behmer, Holger | VfL Eiche Idstedt | 0 | 11 |
4 | 11:20 | 2945 | 9.35.50 | Hansen, Hans-Peter | SchV Hollmühle | 0 | 12 |
1 | 12:15 | 2947 | 9.35.50 | Nissen, Rolf-Jürgen | SchV Hollmühle | 0 | 13 |
2 | 12:15 | 2778 | 9.35.50 | Hagge, Fred | Stolker SpSch I | 0 | 14 |
3 | 12:15 | 2779 | 9.35.50 | Ohlsen, Claus-Peter | Stolker SpSch I | 0 | 15 |
4 | 12:15 | 2780 | 9.35.50 | Voß, Klaus-Peter | Stolker SpSch I | 0 | 16 |
1 | 13:10 | 2533 | 9.35.51 | Petersen, Christa | SchV Norderbrarup I | 0 | 17 |
2 | 13:10 | 2534 | 9.35.51 | Vollhey, Elke | SchV Norderbrarup I | 0 | 18 |
3 | 13:10 | 2535 | 9.35.51 | Reimers, Renate | SchV Norderbrarup I | 0 | 19 |
4 | 13:10 | 2505 | 9.35.51 | Lindahl-Koitzsch, Inge Gudrun | SpSch Fahrdorf | 0 | 20 |
1 | 14:05 | 2851 | 9.35.51 | Abraham, Annelene | VfB Schuby | 0 | 21 |
2 | 14:05 | 2891 | 9.35.51 | Behmer, Monika | VfL Eiche Idstedt | 0 | 22 |
3 | 14:05 | 2939 | 9.35.51 | Braatz-Hansen, Angelika | SchV Hollmühle | 0 | 23 |
1 | 15:00 | 2639 | 9.35.60 | Schulz, Siegfried | SchV Kleinsolt-Kleinwolstrup | 0 | 24 |
2 | 15:00 | 2640 | 9.35.60 | Zell, Oswald | SchV Kleinsolt-Kleinwolstrup | 0 | 25 |
3 | 15:00 | 2578 | 9.35.60 | Nissen, Johannes | SchV Tarp | 0 | 26 |
4 | 15:00 | 2580 | 9.35.60 | Szczepanski, Franz | SchV Tarp | 0 | 27 |
1 | 15:55 | 2613 | 9.35.60 | Bark, Dieter | SchV Jübek | 0 | 28 |
2 | 15:55 | 2614 | 9.35.60 | Heydemann, Gert | SchV Jübek | 0 | 29 |
3 | 15:55 | 2488 | 9.35.60 | Bock, Hartmut | SpSch Fahrdorf I | 0 | 30 |
4 | 15:55 | 2489 | 9.35.60 | Bott, Dirk | SpSch Fahrdorf I | 0 | 31 |
1 | 16:50 | 2490 | 9.35.60 | Bösing, Norbert | SpSch Fahrdorf I | 0 | 32 |
2 | 16:50 | 2491 | 9.35.60 | Manikus, Erhard | SpSch Fahrdorf I | 0 | 33 |
3 | 16:50 | 2697 | 9.35.60 | Koitzsch, Guenther | Tolker SpSch | 0 | 34 |
4 | 16:50 | 2854 | 9.35.60 | Hansen, Richard | VfB Schuby | 0 | 35 |
1 | 17:45 | 2855 | 9.35.60 | Frick, Reinhard | VfB Schuby | 0 | 36 |
2 | 17:45 | 2881 | 9.35.60 | Krüger, Gerhard | VfL Eiche Idstedt | 0 | 37 |
3 | 17:45 | 2940 | 9.35.60 | Braun, Hans-Martin | SchV Hollmühle | 0 | 38 |
4 | 17:45 | 2951 | 9.35.60 | Andresen, Werner | SchV Hollmühle | 0 | 39 |
1 | 18:40 | 2834 | 9.35.60 | Jansen, Hartmut | SpSchV Langstedt | 0 | 40 |
2 | 18:40 | 2835 | 9.35.60 | Beeck, Wolfgang | SpSchV Langstedt | 0 | 41 |
3 | 18:40 | 2967 | 9.35.50 | Sommer, Wolfgang | SchV Tarp | 0 | 42 |
EG = Qualifikations-Ergebnis der Vormeisterschaft
gez. Volker Lassen
Email: volkerlassen@t-online.de
ND.017003-KSchV Schleswig-Flensburg (Unbekannt) ist Lizenznehmer. (co)JoSSoft 81-08.
Diese Liste wurde aus dem Meister-Programm WWETT.EXE automatisch in HTML konvertiert.
©WW11.2007 (JoSSoft 81-08)