Stand vom: 07.02.2008 - 14:37 Uhr.
Startplan: 24.02.2008, Fahrdorf | |||||||
Stand | Zeit | St.Nr. | Regel | Name, Vorname | Verein (Mannschaft) | EG | Lfnr. |
1 | 09:00 | 405 | 2.40.10 | Kriemann, Stefan | SchV Tarp | 0 | 1 |
2 | 09:00 | 406 | 2.40.10 | Heel, Frank | SchV Tarp | 0 | 2 |
3 | 09:00 | 438 | 2.40.10 | Mügge, Erik | SchV Sörup | 0 | 3 |
4 | 09:00 | 485 | 2.40.10 | Vollertsen, Stefan | SpSch Fahrdorf I | 0 | 4 |
5 | 09:00 | 486 | 2.40.10 | Moll, Erich | SpSch Fahrdorf I | 0 | 5 |
6 | 09:00 | 487 | 2.40.10 | Naumow, Konstantin | SpSch Fahrdorf I | 0 | 6 |
7 | 09:00 | 488 | 2.40.10 | Wolff, Dr. Christian | SpSch Fahrdorf II | 0 | 7 |
8 | 09:00 | 489 | 2.40.10 | Wolff, Bastian | SpSch Fahrdorf II | 0 | 8 |
9 | 09:00 | 490 | 2.40.10 | Trenkler, Ronald | SpSch Fahrdorf | 0 | 9 |
10 | 09:00 | 491 | 2.40.10 | Bender, Sebastian | SpSch Fahrdorf II | 0 | 10 |
1 | 10:45 | 384 | 2.40.10 | Abraham, Martin | VfB Schuby | 0 | 11 |
2 | 10:45 | 441 | 2.40.10 | Schimek, Wilfried | Böklunder SpSch I | 0 | 12 |
3 | 10:45 | 442 | 2.40.10 | Höllein, Andreas | Böklunder SpSch I | 0 | 13 |
4 | 10:45 | 443 | 2.40.10 | Lassen, Volker | Böklunder SpSch I | 0 | 14 |
5 | 10:45 | 506 | 2.40.11 | Niemann-Remien, Anja | SpSch Fahrdorf | 0 | 15 |
6 | 10:45 | 444 | 2.40.11 | Petersen, Kristin | Böklunder SpSch | 0 | 16 |
7 | 10:45 | 415 | 2.40.60 | Wick, Andreas | SchV Neukrug | 0 | 17 |
8 | 10:45 | 403 | 2.40.50 | Petersen, Torsten | SchV Tarp | 0 | 18 |
9 | 10:45 | 404 | 2.40.50 | Dobbertin, Dieter | SchV Tarp | 0 | 19 |
10 | 10:45 | 436 | 2.40.60 | Scholz, Andreas | SchV Sörup | 0 | 20 |
1 | 12:30 | 437 | 2.40.60 | Kirchner, Kurt-Dieter | SchV Sörup | 0 | 21 |
2 | 12:30 | 409 | 2.40.50 | Meimerstorf, Frank | Mittelangler SchV Satrup | 0 | 22 |
3 | 12:30 | 469 | 2.40.60 | Groszek, Gerhard | SchV Kappeln | 0 | 23 |
4 | 12:30 | 470 | 2.40.64 | Engel, Rudolf | SchV Kappeln | 0 | 24 |
5 | 12:30 | 507 | 2.40.50 | Börm, Norbert | SpSch Fahrdorf | 0 | 25 |
6 | 12:30 | 508 | 2.40.60 | Lorenzen, Jörgen | SpSch Fahrdorf | 0 | 26 |
7 | 12:30 | 387 | 2.40.62 | Knuth, Erich | VfB Schuby I | 0 | 27 |
8 | 12:30 | 388 | 2.40.62 | Gries, Horst | VfB Schuby I | 0 | 28 |
9 | 12:30 | 389 | 2.40.64 | Knuth, Erhard | VfB Schuby I | 0 | 29 |
10 | 12:30 | 445 | 2.40.60 | Adam, Ernst Otto | Böklunder SpSch II | 0 | 30 |
1 | 14:15 | 446 | 2.40.60 | Höllein, Gerhard | Böklunder SpSch II | 0 | 31 |
2 | 14:15 | 447 | 2.40.62 | Johannsen, Johannes | Böklunder SpSch III | 0 | 32 |
3 | 14:15 | 448 | 2.40.60 | Braun, Hans-Martin | Böklunder SpSch III | 0 | 33 |
4 | 14:15 | 449 | 2.40.64 | Sielk, Horst-Werner | Böklunder SpSch III | 0 | 34 |
5 | 14:15 | 450 | 2.40.50 | Kling, Axel | Böklunder SpSch II | 0 | 35 |
6 | 14:15 | 385 | 2.40.30 | Gehlsen, Torben | VfB Schuby | 0 | 36 |
7 | 14:15 | 386 | 2.40.40 | Abraham, Torsten | VfB Schuby | 0 | 37 |
8 | 14:15 | 451 | 2.40.61 | Oroschin, Lore | Böklunder SpSch | 0 | 38 |
EG = Qualifikations-Ergebnis der Vormeisterschaft
gez. Volker Lassen
Email: volkerlassen@t-online.de
ND.017003-KSchV Schleswig-Flensburg (Unbekannt) ist Lizenznehmer. (co)JoSSoft 81-08.
Diese Liste wurde aus dem Meister-Programm WWETT.EXE automatisch in HTML konvertiert.
©WW11.2007 (JoSSoft 81-08)