Stand vom: 03.04.2008 - 19:03 Uhr.
Startplan: 20.04.2008, Hollmühle | |||||||
Stand | Zeit | St.Nr. | Regel | Name, Vorname | Verein (Mannschaft) | EG | Lfnr. |
1 | 09:30 | 2926 | 9.40.50 | Woicjechowski, Hartmut | SchV Neukrug | 0 | 1 |
2 | 09:30 | 2573 | 9.40.50 | Treptow, Wolfgang | SchV Tarp | 0 | 2 |
3 | 09:30 | 2604 | 9.40.50 | Kolodziej, Knut | SchV Jübek | 0 | 3 |
4 | 09:30 | 2513 | 9.40.50 | Oszfolk, Roland | SpSch Fahrdorf I | 0 | 4 |
5 | 09:30 | 2514 | 9.40.50 | Koitzsch, Alfred | SpSch Fahrdorf I | 0 | 5 |
1 | 10:25 | 2515 | 9.40.50 | Koitzsch, Willy | SpSch Fahrdorf I | 0 | 6 |
2 | 10:25 | 2690 | 9.40.50 | Reetz, Gerd | Tolker SpSch I | 0 | 7 |
3 | 10:25 | 2691 | 9.40.50 | Hansen, Dieter | Tolker SpSch I | 0 | 8 |
4 | 10:25 | 2692 | 9.40.50 | Sachs, Fred | Tolker SpSch I | 0 | 9 |
5 | 10:25 | 2859 | 9.40.50 | Drews, Hans Heinrich | VfB Schuby | 0 | 10 |
1 | 11:20 | 2860 | 9.40.50 | Gehlsen, Holger | VfB Schuby I | 0 | 11 |
2 | 11:20 | 2861 | 9.40.50 | Abraham, Norbert | VfB Schuby I | 0 | 12 |
3 | 11:20 | 2862 | 9.40.50 | Knuth, Wolfgang | VfB Schuby I | 0 | 13 |
4 | 11:20 | 2875 | 9.40.50 | Behmer, Holger | VfL Eiche Idstedt | 0 | 14 |
5 | 11:20 | 2956 | 9.40.50 | Hansen, Hans-Peter | SchV Hollmühle | 0 | 15 |
1 | 12:15 | 2775 | 9.40.50 | Hagge, Fred | Stolker SpSch | 0 | 16 |
2 | 12:15 | 2776 | 9.40.50 | Ohlsen, Claus-Peter | Stolker SpSch | 0 | 17 |
3 | 12:15 | 2570 | 9.40.51 | Sommer, Veronika | SchV Tarp I | 0 | 18 |
4 | 12:15 | 2571 | 9.40.51 | Grimm, Ute | SchV Tarp I | 0 | 19 |
5 | 12:15 | 2572 | 9.40.51 | Löhmer, Marlene | SchV Tarp I | 0 | 20 |
1 | 13:10 | 2546 | 9.40.51 | Petersen, Christa | SchV Norderbrarup I | 0 | 21 |
2 | 13:10 | 2547 | 9.40.51 | Vollhey, Elke | SchV Norderbrarup I | 0 | 22 |
3 | 13:10 | 2548 | 9.40.51 | Reimers, Renate | SchV Norderbrarup I | 0 | 23 |
4 | 13:10 | 2517 | 9.40.51 | Lindahl-Koitzsch, Inge Gudrun | SpSch Fahrdorf | 0 | 24 |
5 | 13:10 | 2857 | 9.40.51 | Abraham, Annelene | VfB Schuby | 0 | 25 |
1 | 14:05 | 2888 | 9.40.51 | Behmer, Monika | VfL Eiche Idstedt | 0 | 26 |
2 | 14:05 | 2651 | 9.40.60 | Schulz, Siegfried | SchV Kleinsolt-Kleinwolstrup | 0 | 27 |
3 | 14:05 | 2652 | 9.40.60 | Zell, Oswald | SchV Kleinsolt-Kleinwolstrup | 0 | 28 |
4 | 14:05 | 2924 | 9.40.60 | Wick, Andreas | SchV Neukrug | 0 | 29 |
5 | 14:05 | 2574 | 9.40.60 | Nissen, Johannes | SchV Tarp | 0 | 30 |
1 | 15:00 | 2576 | 9.40.60 | Szczepanski, Franz | SchV Tarp | 0 | 31 |
2 | 15:00 | 2713 | 9.40.60 | Seidel, Gerd | SchV Sörup | 0 | 32 |
3 | 15:00 | 2605 | 9.40.60 | Bark, Dieter | SchV Jübek | 0 | 33 |
4 | 15:00 | 2606 | 9.40.60 | Heydemann, Gert | SchV Jübek | 0 | 34 |
5 | 15:00 | 2620 | 9.40.60 | Groszek, Gerhard | SchV Kappeln | 0 | 35 |
1 | 15:55 | 2506 | 9.40.60 | Bock, Hartmut | SpSch Fahrdorf I | 0 | 36 |
2 | 15:55 | 2507 | 9.40.60 | Bott, Dirk | SpSch Fahrdorf I | 0 | 37 |
3 | 15:55 | 2508 | 9.40.60 | Bösing, Norbert | SpSch Fahrdorf I | 0 | 38 |
4 | 15:55 | 2509 | 9.40.60 | Manikus, Erhard | SpSch Fahrdorf I | 0 | 39 |
5 | 15:55 | 2804 | 9.40.60 | Hoffmann, Reinhard | SchGruppe im SV Hollingstedt I | 0 | 40 |
1 | 16:50 | 2805 | 9.40.60 | Hoffmann, Hans-Jürgen | SchGruppe im SV Hollingstedt I | 0 | 41 |
2 | 16:50 | 2806 | 9.40.60 | Krueger, Bruno | SchGruppe im SV Hollingstedt I | 0 | 42 |
3 | 16:50 | 2693 | 9.40.60 | Koitzsch, Guenther | Tolker SpSch | 0 | 43 |
4 | 16:50 | 2863 | 9.40.60 | Frick, Reinhard | VfB Schuby II | 0 | 44 |
5 | 16:50 | 2864 | 9.40.60 | Hansen, Richard | VfB Schuby II | 0 | 45 |
1 | 17:45 | 2865 | 9.40.60 | Naatz, Eckhard | VfB Schuby II | 0 | 46 |
2 | 17:45 | 2876 | 9.40.60 | Krüger, Gerhard | VfL Eiche Idstedt | 0 | 47 |
3 | 17:45 | 2955 | 9.40.60 | Braun, Hans-Martin | SchV Hollmühle | 0 | 48 |
4 | 17:45 | 2823 | 9.40.60 | Jansen, Hartmut | SpSchV Langstedt | 0 | 49 |
5 | 17:45 | 2824 | 9.40.60 | Beeck, Wolfgang | SpSchV Langstedt | 0 | 50 |
2 | 18:40 | 2966 | 9.40.50 | Sommer, Wolfgang | SchV Tarp | 0 | 51 |
EG = Qualifikations-Ergebnis der Vormeisterschaft
gez. Volker Lassen
Email: volkerlassen@t-online.de
ND.017003-KSchV Schleswig-Flensburg (Unbekannt) ist Lizenznehmer. (co)JoSSoft 81-08.
Diese Liste wurde aus dem Meister-Programm WWETT.EXE automatisch in HTML konvertiert.
©WW11.2007 (JoSSoft 81-08)