Stand vom: 10.02.2008 - 16:29 Uhr.
Startplan: 15.03.2008, Handewitt | |||||||
Stand | Zeit | St.Nr. | Regel | Name, Vorname | Verein (Mannschaft) | EG | Lfnr. |
1 | 18:00 | 2141 | 1.11.60 | Andresen, Hans | Handewitter SchG I | 0 | 1 |
2 | 18:00 | 2142 | 1.11.61 | Petersen, Karin | Handewitter SchG I | 0 | 2 |
3 | 18:00 | 2143 | 1.11.61 | Runge, Elsbeth | Handewitter SchG I | 0 | 3 |
4 | 18:00 | 2138 | 1.11.60 | Heiden, Günther | SchV Ellund I | 0 | 4 |
5 | 18:00 | 2144 | 1.11.62 | Schröter, Horst | SchV Ellund I | 0 | 5 |
6 | 18:00 | 2140 | 1.11.62 | Hinrichs, Werner | SchV Ellund I | 0 | 6 |
7 | 18:00 | 2120 | 1.11.62 | Brennecke, Rolf | SchV Kleinsolt-Kleinwolstrup I | 0 | 7 |
8 | 18:00 | 2121 | 1.11.64 | Hirschbeck, Ernst | SchV Kleinsolt-Kleinwolstrup I | 0 | 8 |
9 | 18:00 | 2122 | 1.11.62 | Jürgensen, Hans-Christian | SchV Kleinsolt-Kleinwolstrup I | 0 | 9 |
10 | 18:00 | 2123 | 1.11.62 | Conradt, Dietrich Werne | SchV Kleinsolt-Kleinwolstrup II | 0 | 10 |
11 | 18:00 | 2124 | 1.11.63 | Puschke, Heike | SchV Kleinsolt-Kleinwolstrup II | 0 | 11 |
12 | 18:00 | 2125 | 1.11.60 | Zell, Oswald | SchV Kleinsolt-Kleinwolstrup II | 0 | 12 |
13 | 18:00 | 2128 | 1.11.60 | Wick, Andreas | SchV Neukrug I | 0 | 13 |
14 | 18:00 | 2129 | 1.11.61 | Wick, Dagmar | SchV Neukrug I | 0 | 14 |
15 | 18:00 | 2130 | 1.11.60 | Sommer, Holger | SchV Neukrug I | 0 | 15 |
1 | 19:00 | 2131 | 1.11.60 | Engel, Frank | SchV Neukrug II | 0 | 16 |
2 | 19:00 | 2132 | 1.11.61 | Sommer, Gudrun | SchV Neukrug II | 0 | 17 |
3 | 19:00 | 2133 | 1.11.63 | Friedrichsen, Martha | SchV Neukrug | 0 | 18 |
4 | 19:00 | 2134 | 1.11.64 | Friedrichsen, Nicolai | SchV Neukrug II | 0 | 19 |
5 | 19:00 | 2108 | 1.11.64 | Latza, Siegfried | SchV Tarp | 0 | 20 |
6 | 19:00 | 2110 | 1.11.62 | Probst, Helmut | SchV Norderbrarup I | 0 | 21 |
7 | 19:00 | 2111 | 1.11.62 | Kiesbye, Klaus | SchV Norderbrarup I | 0 | 22 |
8 | 19:00 | 2112 | 1.11.62 | Reimers, Klaus | SchV Norderbrarup I | 0 | 23 |
9 | 19:00 | 2101 | 1.11.60 | Meyer, Hermann | SpSch Süderstapel I | 0 | 24 |
10 | 19:00 | 2102 | 1.11.64 | Iwers, Fritz | SpSch Süderstapel I | 0 | 25 |
11 | 19:00 | 2103 | 1.11.60 | Carl, Hans-Werner | SpSch Süderstapel I | 0 | 26 |
12 | 19:00 | 2104 | 1.11.60 | Ziegner, Robert | SpSch Süderstapel II | 0 | 27 |
13 | 19:00 | 2105 | 1.11.63 | Iwers, Inge | SpSch Süderstapel II | 0 | 28 |
14 | 19:00 | 2106 | 1.11.65 | Jensen, Waltraud | SpSch Süderstapel II | 0 | 29 |
15 | 19:00 | 2107 | 1.11.65 | Holmer, Ilse | SpSch Süderstapel | 0 | 30 |
EG = Qualifikations-Ergebnis der Vormeisterschaft
gez. Volker Lassen
Email: volkerlassen@t-online.de
ND.017003-KSchV Schleswig-Flensburg (Unbekannt) ist Lizenznehmer. (co)JoSSoft 81-08.
Diese Liste wurde aus dem Meister-Programm WWETT.EXE automatisch in HTML konvertiert.
©WW11.2007 (JoSSoft 81-08)