Stand vom: 03.04.2008 - 19:02 Uhr.
Startplan: 13.04.2008, Tarp | |||||||
Stand | Zeit | St.Nr. | Regel | Name, Vorname | Verein (Mannschaft) | EG | Lfnr. |
1 | 09:00 | 2623 | 9.10.12 | Lassen, Ralf | SchV Kleinsolt-Kleinwolstrup | 0 | 1 |
2 | 09:00 | 2621 | 9.10.12 | Prüß, Jens | Mittelangler SchV Satrup | 0 | 2 |
3 | 09:00 | 2587 | 9.10.12 | Martens, Torsten | Schgruppe im SV Ellingstedt | 0 | 3 |
4 | 09:00 | 2588 | 9.10.12 | Hansen, Arne | Schgruppe im SV Ellingstedt | 0 | 4 |
5 | 09:00 | 2549 | 9.10.12 | Kiesbye, Sven | SchV Norderbrarup | 0 | 5 |
6 | 09:00 | 2901 | 9.10.12 | Wingert, Juri | SpSch Am Dannewerk I | 0 | 6 |
7 | 09:00 | 2902 | 9.10.12 | Wingert, Philipp | SpSch Am Dannewerk I | 0 | 7 |
8 | 09:00 | 2903 | 9.10.12 | Koos, Michael | SpSch Am Dannewerk I | 0 | 8 |
9 | 09:00 | 2731 | 9.10.12 | Strube, Jürgen | SV Olympia 72 Börm/Dörpstedt I | 0 | 9 |
10 | 09:00 | 2732 | 9.10.12 | Schimmer, Thomas | SV Olympia 72 Börm/Dörpstedt I | 0 | 10 |
11 | 09:00 | 2733 | 9.10.12 | Ketelsen, Volker | SV Olympia 72 Börm/Dörpstedt I | 0 | 11 |
12 | 09:00 | 2460 | 9.10.12 | Endling, Michael | Tolker SpSch I | 0 | 12 |
13 | 09:00 | 2461 | 9.10.12 | Jensen, Johannes | Tolker SpSch I | 0 | 13 |
14 | 09:00 | 2462 | 9.10.12 | Petersen, Martin | Tolker SpSch I | 0 | 14 |
15 | 09:00 | 2466 | 9.10.12 | Marschz, Michael | Tolker SpSch | 0 | 15 |
16 | 09:00 | 2936 | 9.10.12 | Moldenhauer, Michael | SchV Hollmühle | 0 | 16 |
17 | 09:00 | 2817 | 9.10.12 | Schmidt, Rainer | SpSchV Langstedt | 0 | 17 |
18 | 09:00 | 2663 | 9.10.13 | Wannick, Susanne | SchV Ellund I | 0 | 18 |
19 | 09:00 | 2664 | 9.10.13 | Scheiwe, Fenja | SchV Ellund I | 0 | 19 |
20 | 09:00 | 2665 | 9.10.13 | Bartelsen, Roswitha | SchV Ellund I | 0 | 20 |
1 | 09:55 | 2624 | 9.10.13 | Kutsche, Petra | SchV Kleinsolt-Kleinwolstrup | 0 | 21 |
2 | 09:55 | 2907 | 9.10.13 | Fiedler, Anja | SchV Neukrug | 0 | 22 |
3 | 09:55 | 2681 | 9.10.13 | Wollesen, Carmen | SchV Wallsbüll I | 0 | 23 |
4 | 09:55 | 2682 | 9.10.13 | Brodersen, Esther | SchV Wallsbüll I | 0 | 24 |
5 | 09:55 | 2683 | 9.10.13 | Spangenberg, Wiebke | SchV Wallsbüll I | 0 | 25 |
6 | 09:55 | 2593 | 9.10.13 | Gottburg-Emcke, Heidi | Schgruppe im SV Ellingstedt | 0 | 26 |
7 | 09:55 | 2594 | 9.10.13 | Martens, Anke | Schgruppe im SV Ellingstedt | 0 | 27 |
8 | 09:55 | 2455 | 9.10.13 | Joosten, Maja | Tolker SpSch I | 0 | 28 |
9 | 09:55 | 2456 | 9.10.13 | Nielsen, Sabine | Tolker SpSch I | 0 | 29 |
10 | 09:55 | 2457 | 9.10.13 | Jungbluth, Sonja | Tolker SpSch I | 0 | 30 |
11 | 09:55 | 2458 | 9.10.13 | Steffen, Susanne | Tolker SpSch | 0 | 31 |
12 | 09:55 | 2459 | 9.10.13 | Sachs, Dagmar | Tolker SpSch | 0 | 32 |
13 | 09:55 | 2816 | 9.10.13 | Clausen, Frauke | SpSchV Langstedt | 0 | 33 |
14 | 09:55 | 2717 | 9.10.50 | Köhn, Michael | Handewitter SchG | 0 | 34 |
15 | 09:55 | 2469 | 9.10.50 | Thomsen, Gert-Arne | SchV Eggebek | 0 | 35 |
16 | 09:55 | 2666 | 9.10.50 | Marx, Hans-Werner | SchV Ellund I | 0 | 36 |
17 | 09:55 | 2667 | 9.10.50 | Petersen, Claus | SchV Ellund I | 0 | 37 |
18 | 09:55 | 2668 | 9.10.50 | Ladwig, Jürgen | SchV Ellund I | 0 | 38 |
19 | 09:55 | 2904 | 9.10.50 | Woicjechowski, Hartmut | SchV Neukrug I | 0 | 39 |
20 | 09:55 | 2905 | 9.10.50 | Fehlau, Hartmut | SchV Neukrug I | 0 | 40 |
1 | 10:50 | 2906 | 9.10.50 | Fiedler, Gerald | SchV Neukrug I | 0 | 41 |
2 | 10:50 | 2566 | 9.10.50 | Treptow, Wolfgang | SchV Tarp | 0 | 42 |
3 | 10:50 | 2465 | 9.10.50 | Sachs, Fred | Tolker SpSch I | 0 | 43 |
4 | 10:50 | 2583 | 9.10.50 | Braun, Willi | Schgruppe im SV Ellingstedt I | 0 | 44 |
5 | 10:50 | 2584 | 9.10.50 | Ruether, Otto | Schgruppe im SV Ellingstedt I | 0 | 45 |
6 | 10:50 | 2585 | 9.10.50 | Klein, Werner | Schgruppe im SV Ellingstedt I | 0 | 46 |
7 | 10:50 | 2586 | 9.10.50 | Tiedemann, Gerd | Schgruppe im SV Ellingstedt | 0 | 47 |
8 | 10:50 | 2595 | 9.10.50 | Kolodziej, Knut | SchV Jübek | 0 | 48 |
9 | 10:50 | 2900 | 9.10.50 | Kruse, Wolfgang | SpSch Am Dannewerk | 0 | 49 |
10 | 10:50 | 2518 | 9.10.50 | Koitzsch, Alfred | SpSch Fahrdorf I | 0 | 50 |
11 | 10:50 | 2519 | 9.10.50 | Oszfolk, Roland | SpSch Fahrdorf I | 0 | 51 |
12 | 10:50 | 2520 | 9.10.50 | Koitzsch, Willy | SpSch Fahrdorf I | 0 | 52 |
13 | 10:50 | 2792 | 9.10.50 | Ilgner, Bernhard | SchGruppe im SV Hollingstedt | 0 | 53 |
14 | 10:50 | 2793 | 9.10.50 | Buchholz, Heinz | SchGruppe im SV Hollingstedt | 0 | 54 |
15 | 10:50 | 2734 | 9.10.50 | Huber, Bernd | SV Olympia 72 Börm/Dörpstedt I | 0 | 55 |
16 | 10:50 | 2735 | 9.10.50 | Hansen, Volker | SV Olympia 72 Börm/Dörpstedt I | 0 | 56 |
17 | 10:50 | 2736 | 9.10.50 | Seidel, Michael | SV Olympia 72 Börm/Dörpstedt | 0 | 57 |
18 | 10:50 | 2737 | 9.10.50 | Büchler, Ulrich | SV Olympia 72 Börm/Dörpstedt I | 0 | 58 |
19 | 10:50 | 2463 | 9.10.50 | Reetz, Gerd | Tolker SpSch I | 0 | 59 |
20 | 10:50 | 2464 | 9.10.50 | Hansen, Dieter | Tolker SpSch I | 0 | 60 |
1 | 11:45 | 2782 | 9.10.50 | Wisniewski, Kai | SSC Kiesby | 0 | 61 |
2 | 11:45 | 2841 | 9.10.50 | Gehlsen, Holger | VfB Schuby I | 0 | 62 |
3 | 11:45 | 2842 | 9.10.50 | Abraham, Norbert | VfB Schuby I | 0 | 63 |
4 | 11:45 | 2843 | 9.10.50 | Knuth, Wolfgang | VfB Schuby I | 0 | 64 |
5 | 11:45 | 2870 | 9.10.50 | Behmer, Holger | VfL Eiche Idstedt | 0 | 65 |
6 | 11:45 | 2934 | 9.10.50 | Nissen, Rolf-Jürgen | SchV Hollmühle | 0 | 66 |
7 | 11:45 | 2935 | 9.10.50 | Hansen, Hans-Peter | SchV Hollmühle | 0 | 67 |
8 | 11:45 | 2743 | 9.10.50 | Kaiser, Michael | Böklunder SpSch | 0 | 68 |
9 | 11:45 | 2744 | 9.10.50 | Davids, Hans - Peter | Böklunder SpSch | 0 | 69 |
10 | 11:45 | 2771 | 9.10.50 | Hagge, Fred | Stolker SpSch I | 0 | 70 |
11 | 11:45 | 2772 | 9.10.50 | Ohlsen, Claus-Peter | Stolker SpSch I | 0 | 71 |
12 | 11:45 | 2773 | 9.10.50 | Voß, Klaus-Peter | Stolker SpSch I | 0 | 72 |
13 | 11:45 | 2783 | 9.10.51 | Wisniewski, Gabriela | SSC Kiesby | 0 | 73 |
14 | 11:45 | 2686 | 9.10.51 | Ziino, Verena | Glücksburgische Friedrichsgarde | 0 | 74 |
15 | 11:45 | 2718 | 9.10.51 | Seegert, Erika | Handewitter SchG | 0 | 75 |
16 | 11:45 | 2719 | 9.10.51 | Andresen, Doris | Handewitter SchG | 0 | 76 |
17 | 11:45 | 2470 | 9.10.51 | Luthe, Ellen | SchV Eggebek | 0 | 77 |
18 | 11:45 | 2669 | 9.10.51 | Thomsen, Heike | SchV Ellund | 0 | 78 |
19 | 11:45 | 2909 | 9.10.51 | Fehlau, Bente | SchV Neukrug | 0 | 79 |
20 | 11:45 | 2910 | 9.10.51 | Glasner, Bärbel | SchV Neukrug | 0 | 80 |
1 | 12:40 | 2730 | 9.10.51 | Petersen, Anke | SchV Streichmühle | 0 | 81 |
2 | 12:40 | 2563 | 9.10.51 | Sommer, Veronika | SchV Tarp I | 0 | 82 |
3 | 12:40 | 2564 | 9.10.51 | Grimm, Ute | SchV Tarp I | 0 | 83 |
4 | 12:40 | 2565 | 9.10.51 | Löhmer, Marlene | SchV Tarp I | 0 | 84 |
5 | 12:40 | 2933 | 9.10.51 | Trinath, Bettina | SchV Hollmühle | 0 | 85 |
6 | 12:40 | 2589 | 9.10.51 | Plähn, Heinke | Schgruppe im SV Ellingstedt I | 0 | 86 |
7 | 12:40 | 2590 | 9.10.51 | Lindahl-Koitzsch, Inge Gudrun | Schgruppe im SV Ellingstedt I | 0 | 87 |
8 | 12:40 | 2591 | 9.10.51 | Klein, Marita | Schgruppe im SV Ellingstedt I | 0 | 88 |
9 | 12:40 | 2592 | 9.10.51 | Oehlert, Jutta | Schgruppe im SV Ellingstedt | 0 | 89 |
10 | 12:40 | 2539 | 9.10.51 | Petersen, Christa | SchV Norderbrarup I | 0 | 90 |
11 | 12:40 | 2540 | 9.10.51 | Vollhey, Elke | SchV Norderbrarup I | 0 | 91 |
12 | 12:40 | 2541 | 9.10.51 | Reimers, Renate | SchV Norderbrarup I | 0 | 92 |
13 | 12:40 | 2521 | 9.10.51 | Lindahl-Koitzsch, Inge Gudrun | SpSch Fahrdorf | 0 | 93 |
14 | 12:40 | 2760 | 9.10.51 | Mürmann, Waltraud | SpSch Süderstapel I | 0 | 94 |
15 | 12:40 | 2761 | 9.10.51 | Meyer, Renate | SpSch Süderstapel I | 0 | 95 |
16 | 12:40 | 2762 | 9.10.51 | Kupperschmidt, Renate | SpSch Süderstapel I | 0 | 96 |
17 | 12:40 | 2763 | 9.10.51 | Peters, Frauke | SpSch Süderstapel | 0 | 97 |
18 | 12:40 | 2738 | 9.10.51 | Stuck, Anne | SV Olympia 72 Börm/Dörpstedt | 0 | 98 |
19 | 12:40 | 2840 | 9.10.51 | Abraham, Annelene | VfB Schuby | 0 | 99 |
20 | 12:40 | 2885 | 9.10.51 | Behmer, Monika | VfL Eiche Idstedt | 0 | 100 |
1 | 13:35 | 2745 | 9.10.51 | Henningsen, Annedore | Böklunder SpSch | 0 | 101 |
2 | 13:35 | 2699 | 9.10.60 | Schröder, Walter | Glücksburgische Friedrichsgarde I | 0 | 102 |
3 | 13:35 | 2700 | 9.10.60 | Krüger, Peter | Glücksburgische Friedrichsgarde I | 0 | 103 |
4 | 13:35 | 2703 | 9.10.60 | Kathmann, Friedhelm | Glücksburgische Friedrichsgarde I | 0 | 104 |
5 | 13:35 | 2704 | 9.10.60 | Eisenkolb, Klaus | Glücksburgische Friedrichsgarde | 0 | 105 |
6 | 13:35 | 2705 | 9.10.60 | Frychel, Waldfried | Glücksburgische Friedrichsgarde | 0 | 106 |
7 | 13:35 | 2720 | 9.10.60 | Andresen, Hans | Handewitter SchG | 0 | 107 |
8 | 13:35 | 2468 | 9.10.60 | Hott, Klaus | SchV Eggebek | 0 | 108 |
9 | 13:35 | 2670 | 9.10.60 | Heiden, Günther | SchV Ellund | 0 | 109 |
10 | 13:35 | 2672 | 9.10.60 | Schmidt, Heinrich | SchV Ellund | 0 | 110 |
11 | 13:35 | 2625 | 9.10.60 | Schulz, Siegfried | SchV Kleinsolt-Kleinwolstrup | 0 | 111 |
12 | 13:35 | 2626 | 9.10.60 | Zell, Oswald | SchV Kleinsolt-Kleinwolstrup | 0 | 112 |
13 | 13:35 | 2912 | 9.10.60 | Sommer, Holger | SchV Neukrug I | 0 | 113 |
14 | 13:35 | 2913 | 9.10.60 | Glasner, Michael | SchV Neukrug | 0 | 114 |
15 | 13:35 | 2919 | 9.10.60 | Wick, Andreas | SchV Neukrug I | 0 | 115 |
16 | 13:35 | 2920 | 9.10.60 | Engel, Frank | SchV Neukrug I | 0 | 116 |
17 | 13:35 | 2729 | 9.10.60 | Petersen, Asmus | SchV Streichmühle | 0 | 117 |
18 | 13:35 | 2567 | 9.10.60 | Nissen, Johannes | SchV Tarp | 0 | 118 |
19 | 13:35 | 2569 | 9.10.60 | Szczepanski, Franz | SchV Tarp | 0 | 119 |
20 | 13:35 | 2684 | 9.10.60 | Butterbrod, Helmut | SchV Wallsbüll | 0 | 120 |
1 | 14:30 | 2753 | 9.10.60 | Rabenseifner, Peter | SchV Kieholm-Gundelsby | 0 | 121 |
2 | 14:30 | 2756 | 9.10.60 | Zimmer, Günther | SchV Kieholm-Gundelsby | 0 | 122 |
3 | 14:30 | 2706 | 9.10.60 | Handschick, Gerhard | SchV Sörup | 0 | 123 |
4 | 14:30 | 2784 | 9.10.60 | Steffensen, Horst-G. | SSC Kiesby I | 0 | 124 |
5 | 14:30 | 2785 | 9.10.60 | Fries, Theodor | SSC Kiesby I | 0 | 125 |
6 | 14:30 | 2786 | 9.10.60 | Jensen, Johannes | SSC Kiesby I | 0 | 126 |
7 | 14:30 | 2596 | 9.10.60 | Bark, Dieter | SchV Jübek | 0 | 127 |
8 | 14:30 | 2597 | 9.10.60 | Heydemann, Gert | SchV Jübek | 0 | 128 |
9 | 14:30 | 2619 | 9.10.60 | Groszek, Gerhard | SchV Kappeln | 0 | 129 |
10 | 14:30 | 2770 | 9.10.60 | Malinowski, Wolfgang | SpSch Süderstapel | 0 | 130 |
11 | 14:30 | 2558 | 9.10.60 | Schöne, Manfred | SpSch Esperstoft-Sollbrück | 0 | 131 |
12 | 14:30 | 2560 | 9.10.60 | Thomsen, Peter | SpSch Esperstoft-Sollbrück | 0 | 132 |
13 | 14:30 | 2522 | 9.10.60 | Lehmann, Lothar | SpSch Fahrdorf | 0 | 133 |
14 | 14:30 | 2523 | 9.10.60 | Bott, Dirk | SpSch Fahrdorf I | 0 | 134 |
15 | 14:30 | 2524 | 9.10.60 | Bösing, Norbert | SpSch Fahrdorf I | 0 | 135 |
16 | 14:30 | 2525 | 9.10.60 | Bock, Hartmut | SpSch Fahrdorf | 0 | 136 |
17 | 14:30 | 2526 | 9.10.60 | Manikus, Erhard | SpSch Fahrdorf I | 0 | 137 |
18 | 14:30 | 2767 | 9.10.60 | Meyer, Hermann | SpSch Süderstapel I | 0 | 138 |
19 | 14:30 | 2768 | 9.10.60 | Carl, Hans-Werner | SpSch Süderstapel I | 0 | 139 |
20 | 14:30 | 2769 | 9.10.60 | Ziegner, Robert | SpSch Süderstapel I | 0 | 140 |
1 | 15:25 | 2552 | 9.10.60 | Baltz, Rudolf | SchV Weißes Roß | 0 | 141 |
2 | 15:25 | 2794 | 9.10.60 | Luedtke, Egon | SchGruppe im SV Hollingstedt | 0 | 142 |
3 | 15:25 | 2795 | 9.10.60 | Hoffmann, Reinhard | SchGruppe im SV Hollingstedt I | 0 | 143 |
4 | 15:25 | 2796 | 9.10.60 | Hoffmann, Hans-Jürgen | SchGruppe im SV Hollingstedt I | 0 | 144 |
5 | 15:25 | 2797 | 9.10.60 | Krueger, Bruno | SchGruppe im SV Hollingstedt I | 0 | 145 |
6 | 15:25 | 2739 | 9.10.60 | Tams, Johannes | SV Olympia 72 Börm/Dörpstedt | 0 | 146 |
7 | 15:25 | 2467 | 9.10.60 | Koitzsch, Guenther | Tolker SpSch | 0 | 147 |
8 | 15:25 | 2844 | 9.10.60 | Frick, Reinhard | VfB Schuby II | 0 | 148 |
9 | 15:25 | 2845 | 9.10.60 | Hansen, Richard | VfB Schuby II | 0 | 149 |
10 | 15:25 | 2846 | 9.10.60 | Naatz, Eckhard | VfB Schuby II | 0 | 150 |
11 | 15:25 | 2871 | 9.10.60 | Krüger, Gerhard | VfL Eiche Idstedt | 0 | 151 |
12 | 15:25 | 2931 | 9.10.60 | Ruffler, Paul | SchV Hollmühle | 0 | 152 |
13 | 15:25 | 2746 | 9.10.60 | Braun, Hans-Martin | Böklunder SpSch | 0 | 153 |
14 | 15:25 | 2812 | 9.10.60 | Jansen, Hartmut | SpSchV Langstedt | 0 | 154 |
15 | 15:25 | 2813 | 9.10.60 | Beeck, Wolfgang | SpSchV Langstedt | 0 | 155 |
16 | 15:25 | 2687 | 9.10.63 | Queisser, Karin | Glücksburgische Friedrichsgarde I | 0 | 156 |
17 | 15:25 | 2688 | 9.10.63 | Driesnack, Renate | Glücksburgische Friedrichsgarde I | 0 | 157 |
18 | 15:25 | 2689 | 9.10.65 | Geissler, Elli | Glücksburgische Friedrichsgarde I | 0 | 158 |
19 | 15:25 | 2673 | 9.10.61 | Diedrichsen, Gerda | SchV Ellund | 0 | 159 |
20 | 15:25 | 2680 | 9.10.65 | Klein, Gretchen | SchV Ellund | 0 | 160 |
1 | 16:20 | 2937 | 9.10.61 | Grow, Marianne | SchV Hollmühle | 0 | 161 |
2 | 16:20 | 2721 | 9.10.61 | Runge, Elsbeth | Handewitter SchG I | 0 | 162 |
3 | 16:20 | 2722 | 9.10.61 | Petersen, Karin | Handewitter SchG I | 0 | 163 |
4 | 16:20 | 2723 | 9.10.61 | Strunk, Marion | Handewitter SchG I | 0 | 164 |
5 | 16:20 | 2724 | 9.10.63 | Asmussen, Inge | Handewitter SchG II | 0 | 165 |
6 | 16:20 | 2725 | 9.10.65 | Hansen, Catharine | Handewitter SchG II | 0 | 166 |
7 | 16:20 | 2726 | 9.10.65 | Johannsen, Janette | Handewitter SchG II | 0 | 167 |
8 | 16:20 | 2471 | 9.10.61 | Steffensen, Elfriede | SchV Eggebek II | 0 | 168 |
9 | 16:20 | 2474 | 9.10.63 | Thomsen, Rosemarie | SchV Eggebek I | 0 | 169 |
10 | 16:20 | 2475 | 9.10.63 | Petersen, Christel | SchV Eggebek I | 0 | 170 |
11 | 16:20 | 2476 | 9.10.63 | Moeller, Annegret | SchV Eggebek I | 0 | 171 |
12 | 16:20 | 2477 | 9.10.63 | Beiss, Magdalene | SchV Eggebek II | 0 | 172 |
13 | 16:20 | 2479 | 9.10.65 | Riemann, Juliane-Eve | SchV Eggebek II | 0 | 173 |
14 | 16:20 | 2886 | 9.10.61 | Petersen, Monika | VfL Eiche Idstedt | 0 | 174 |
15 | 16:20 | 2887 | 9.10.61 | Rautenberg, Hella | VfL Eiche Idstedt | 0 | 175 |
16 | 16:20 | 2631 | 9.10.63 | Rölke, Elfriede | SchV Kleinsolt-Kleinwolstrup I | 0 | 176 |
17 | 16:20 | 2632 | 9.10.63 | Puschke, Heike | SchV Kleinsolt-Kleinwolstrup I | 0 | 177 |
18 | 16:20 | 2633 | 9.10.63 | Juhl, Marga | SchV Kleinsolt-Kleinwolstrup I | 0 | 178 |
19 | 16:20 | 2636 | 9.10.65 | Biernat, Käthe | SchV Kleinsolt-Kleinwolstrup | 0 | 179 |
20 | 16:20 | 2908 | 9.10.63 | Friedrichsen, Martha | SchV Neukrug I | 0 | 180 |
1 | 17:15 | 2911 | 9.10.61 | Loop, Gisela | SchV Neukrug | 0 | 181 |
2 | 17:15 | 2914 | 9.10.61 | Sommer, Gudrun | SchV Neukrug I | 0 | 182 |
3 | 17:15 | 2918 | 9.10.65 | Holz, Margarete | SchV Neukrug | 0 | 183 |
4 | 17:15 | 2921 | 9.10.61 | Wick, Dagmar | SchV Neukrug I | 0 | 184 |
5 | 17:15 | 2685 | 9.10.61 | Vollbehr, Inge | SchV Wallsbüll | 0 | 185 |
6 | 17:15 | 2750 | 9.10.65 | Frahm, Erna | SchV Kieholm-Gundelsby I | 0 | 186 |
7 | 17:15 | 2751 | 9.10.65 | Endling, Maria Luise | SchV Kieholm-Gundelsby I | 0 | 187 |
8 | 17:15 | 2752 | 9.10.63 | Danger, Erika | SchV Kieholm-Gundelsby I | 0 | 188 |
9 | 17:15 | 2710 | 9.10.63 | Steinbacher, Ellen | SchV Sörup | 0 | 189 |
10 | 17:15 | 2787 | 9.10.61 | Wollesen, Ilse | SSC Kiesby I | 0 | 190 |
11 | 17:15 | 2788 | 9.10.61 | Wollesen, Sabine | SSC Kiesby I | 0 | 191 |
12 | 17:15 | 2790 | 9.10.63 | Wiebenson, Monika | SSC Kiesby | 0 | 192 |
13 | 17:15 | 2791 | 9.10.65 | Buhr-Steffensen, Alwine | SSC Kiesby I | 0 | 193 |
14 | 17:15 | 2598 | 9.10.63 | Heydemann, Elsbeth | SchV Jübek | 0 | 194 |
15 | 17:15 | 2600 | 9.10.65 | Adam, Ingrid | SchV Jübek | 0 | 195 |
16 | 17:15 | 2553 | 9.10.63 | Südmeyer, Inge | SchV Weißes Roß | 0 | 196 |
17 | 17:15 | 2554 | 9.10.63 | Jürgensen, Erika | SchV Weißes Roß | 0 | 197 |
18 | 17:15 | 2562 | 9.10.63 | Röthel, Ursula | SpSch Esperstoft-Sollbrück | 0 | 198 |
19 | 17:15 | 2495 | 9.10.63 | Otto, Helga | SpSch Fahrdorf | 0 | 199 |
20 | 17:15 | 2497 | 9.10.65 | Spiekermann, Ruth | SpSch Fahrdorf | 0 | 200 |
2 | 18:10 | 2528 | 9.10.61 | Bott, Monika | SpSch Fahrdorf I | 0 | 201 |
3 | 18:10 | 2529 | 9.10.61 | Manikus, Irene | SpSch Fahrdorf I | 0 | 202 |
4 | 18:10 | 2527 | 9.10.61 | Wolff, Karin | SpSch Fahrdorf I | 0 | 203 |
5 | 18:10 | 2758 | 9.10.65 | Jensen, Waltraud | SpSch Süderstapel I | 0 | 204 |
6 | 18:10 | 2807 | 9.10.65 | Thordsen, Christa | SpSchV Langstedt I | 0 | 205 |
7 | 18:10 | 2808 | 9.10.65 | Sievers, Lieselotte | SpSchV Langstedt I | 0 | 206 |
8 | 18:10 | 2809 | 9.10.65 | Nissen, Irmgard | SpSchV Langstedt I | 0 | 207 |
9 | 18:10 | 2814 | 9.10.61 | Jansen, Helga | SpSchV Langstedt | 0 | 208 |
10 | 18:10 | 2964 | 9.10.50 | Sommer, Wolfgang | SchV Tarp | 0 | 209 |
EG = Qualifikations-Ergebnis der Vormeisterschaft
gez. Volker Lassen
Email: volkerlassen@t-online.de
ND.017003-KSchV Schleswig-Flensburg (Unbekannt) ist Lizenznehmer. (co)JoSSoft 81-08.
Diese Liste wurde aus dem Meister-Programm WWETT.EXE automatisch in HTML konvertiert.
©WW11.2007 (JoSSoft 81-08)