Stand vom: 25.02.2008 - 19:07 Uhr.
Startplan: 02.03.2008, Tarp | |||||||
Stand | Zeit | St.Nr. | Regel | Name, Vorname | Verein (Mannschaft) | EG | Lfnr. |
1 | 09:00 | 286 | 1.10.11 | Rabenseifner, Brigitte | SchV Kieholm-Gundelsby | 0 | 1 |
2 | 09:00 | 287 | 1.10.11 | Stößel, Heike | SchV Kieholm-Gundelsby | 0 | 2 |
3 | 09:00 | 263 | 1.10.11 | Süß, Sabrina-Pamela | Handewitter SchG | 0 | 3 |
4 | 09:00 | 191 | 1.10.11 | Thomsen, Jasmin | SchV Eggebek | 0 | 4 |
5 | 09:00 | 192 | 1.10.11 | Lorenzen, Marion | SchV Eggebek | 0 | 5 |
6 | 09:00 | 210 | 1.10.11 | Sommer, Heike | SchV Neukrug | 0 | 6 |
7 | 09:00 | 241 | 1.10.11 | Johannsen, Silke | Höruper SC I | 0 | 7 |
8 | 09:00 | 242 | 1.10.11 | Rohwer, Gerda | Höruper SC I | 0 | 8 |
9 | 09:00 | 243 | 1.10.11 | Lorenzen, Rita | Höruper SC I | 0 | 9 |
10 | 09:00 | 160 | 1.10.11 | Bröer, Inke | SchV Norderbrarup I | 0 | 10 |
11 | 09:00 | 161 | 1.10.11 | Pehl, Anjela | SchV Norderbrarup I | 0 | 11 |
12 | 09:00 | 162 | 1.10.11 | Blesken, Karin | SchV Norderbrarup I | 0 | 12 |
13 | 09:00 | 163 | 1.10.11 | Itzke, Nicole | SchV Norderbrarup | 0 | 13 |
14 | 09:00 | 147 | 1.10.11 | Jöns, Beke | SpSch Esperstoft-Sollbrück | 0 | 14 |
15 | 09:00 | 129 | 1.10.11 | Kuhn, Martina | SchGruppe im SV Hollingstedt | 0 | 15 |
16 | 09:00 | 130 | 1.10.11 | Schwarz, Tanja | SchGruppe im SV Hollingstedt | 0 | 16 |
17 | 09:00 | 114 | 1.10.11 | Rahn, Anna-Carina | SV Olympia 72 Börm/Dörpstedt | 0 | 17 |
18 | 09:00 | 283 | 1.10.10 | Wilke, Carsten | SchV Kieholm-Gundelsby I | 0 | 18 |
19 | 09:00 | 284 | 1.10.10 | Greggersen, Torsten | SchV Kieholm-Gundelsby I | 0 | 19 |
20 | 09:00 | 285 | 1.10.10 | Kraack, Joerg | SchV Kieholm-Gundelsby I | 0 | 20 |
1 | 12:00 | 261 | 1.10.10 | Seegert, Jörg | Handewitter SchG | 0 | 21 |
2 | 12:00 | 262 | 1.10.10 | Renner, Hartmut | Handewitter SchG | 0 | 22 |
3 | 12:00 | 193 | 1.10.10 | Manke, Dirk | SchV Eggebek | 0 | 23 |
4 | 12:00 | 113 | 1.10.10 | Ketelsen, Volker | SV Olympia 72 Börm/Dörpstedt | 0 | 24 |
5 | 12:00 | 204 | 1.10.10 | Wick, Sönke | SchV Neukrug | 0 | 25 |
6 | 12:00 | 238 | 1.10.10 | Godbersen, Horst | Höruper SC I | 0 | 26 |
7 | 12:00 | 239 | 1.10.10 | Bartelsen, Jan | Höruper SC I | 0 | 27 |
8 | 12:00 | 240 | 1.10.10 | Matthiensen, Matthias | Höruper SC I | 0 | 28 |
10 | 12:00 | 157 | 1.10.10 | Lanzendorf, Dirk | SchV Norderbrarup I | 0 | 29 |
11 | 12:00 | 158 | 1.10.10 | Kiesbye, Sven | SchV Norderbrarup I | 0 | 30 |
12 | 12:00 | 159 | 1.10.10 | Stapel, Ricky | SchV Norderbrarup I | 0 | 31 |
13 | 12:00 | 146 | 1.10.10 | Schulz, Thorsten | SpSch Esperstoft-Sollbrück I | 0 | 32 |
14 | 12:00 | 148 | 1.10.10 | Petersen, Helge | SpSch Esperstoft-Sollbrück I | 0 | 33 |
15 | 12:00 | 150 | 1.10.10 | Thee, Stefan | SpSch Esperstoft-Sollbrück I | 0 | 34 |
16 | 12:00 | 112 | 1.10.10 | Cohrt, Christoph | SV Olympia 72 Börm/Dörpstedt | 0 | 35 |
17 | 12:00 | 107 | 1.10.10 | Strube, Jürgen | SV Olympia 72 Börm/Dörpstedt I | 0 | 36 |
18 | 12:00 | 108 | 1.10.10 | Schoof, Christoph | SV Olympia 72 Börm/Dörpstedt I | 0 | 37 |
19 | 12:00 | 109 | 1.10.10 | Falkenhagen, Hauke | SV Olympia 72 Börm/Dörpstedt II | 0 | 38 |
20 | 12:00 | 110 | 1.10.10 | Schimmer, Thomas | SV Olympia 72 Börm/Dörpstedt II | 0 | 39 |
1 | 13:30 | 111 | 1.10.10 | Bruhn, Helge | SV Olympia 72 Börm/Dörpstedt II | 0 | 40 |
2 | 13:30 | 106 | 1.10.10 | Falkenhagen, Marco | SV Olympia 72 Börm/Dörpstedt I | 0 | 41 |
3 | 13:30 | 203 | 1.10.10 | Fehlau, Matthias | SchV Neukrug | 0 | 42 |
4 | 13:30 | 180 | 1.10.10 | Jensen, Johannes | Tolker SpSch I | 0 | 43 |
5 | 13:30 | 181 | 1.10.10 | Endling, Michael | Tolker SpSch I | 0 | 44 |
6 | 13:30 | 182 | 1.10.10 | Jochimsen, Jan Peter | Tolker SpSch I | 0 | 45 |
7 | 13:30 | 230 | 1.10.50 | Petersen, Claus | SchV Ellund I | 0 | 46 |
8 | 13:30 | 231 | 1.10.50 | Schaffer, Uwe | SchV Ellund I | 0 | 47 |
9 | 13:30 | 232 | 1.10.50 | Ladwig, Jürgen | SchV Ellund I | 0 | 48 |
10 | 13:30 | 207 | 1.10.50 | Woicjechowski, Hartmut | SchV Neukrug | 0 | 49 |
11 | 13:30 | 142 | 1.10.50 | Rahn, Martin | SpSch Süderstapel | 0 | 50 |
12 | 13:30 | 132 | 1.10.50 | Buchholz, Heinz | SchGruppe im SV Hollingstedt | 0 | 51 |
13 | 13:30 | 123 | 1.10.50 | Huber, Bernd | SV Olympia 72 Börm/Dörpstedt | 0 | 52 |
14 | 13:30 | 183 | 1.10.50 | Hansen, Dieter | Tolker SpSch | 0 | 53 |
15 | 13:30 | 208 | 1.10.51 | Engel, Ilona | SchV Neukrug | 0 | 54 |
16 | 13:30 | 209 | 1.10.51 | Glasner, Bärbel | SchV Neukrug | 0 | 55 |
17 | 13:30 | 154 | 1.10.51 | Löhmer, Marlene | SchV Tarp | 0 | 56 |
18 | 13:30 | 156 | 1.10.51 | Vollhey, Elke | SchV Norderbrarup | 0 | 57 |
19 | 13:30 | 131 | 1.10.51 | Gosch, Karin | SchGruppe im SV Hollingstedt | 0 | 58 |
20 | 13:30 | 151 | 1.10.90 | Schlottke, Martin | SpSch Esperstoft-Sollbrück | 0 | 59 |
EG = Qualifikations-Ergebnis der Vormeisterschaft
gez. Volker Lassen
Email: volkerlassen@t-online.de
ND.017003-KSchV Schleswig-Flensburg (Unbekannt) ist Lizenznehmer. (co)JoSSoft 81-08.
Diese Liste wurde aus dem Meister-Programm WWETT.EXE automatisch in HTML konvertiert.
©WW11.2007 (JoSSoft 81-08)