Stand vom: 07.02.2008 - 14:43 Uhr.
Startplan: 01.03.2008, Tarp | |||||||
Stand | Zeit | St.Nr. | Regel | Name, Vorname | Verein (Mannschaft) | EG | Lfnr. |
2 | 14:00 | 225 | 1.10.20 | Ruschinski, Fin | SchV Ellund | 0 | 1 |
3 | 14:00 | 250 | 1.10.21 | Friedrichsen, Heinke | Höruper SC I | 0 | 2 |
4 | 14:00 | 251 | 1.10.21 | Johannsen, Hanna | Höruper SC I | 0 | 3 |
5 | 14:00 | 252 | 1.10.20 | Vollmer, Patrick | Höruper SC I | 0 | 4 |
6 | 14:00 | 253 | 1.10.21 | Petersen, Jasmin | Höruper SC II | 0 | 5 |
7 | 14:00 | 254 | 1.10.21 | Thode, Jasmin | Höruper SC II | 0 | 6 |
8 | 14:00 | 255 | 1.10.20 | Johannsen, Sven | Höruper SC II | 0 | 7 |
9 | 14:00 | 234 | 1.10.21 | Schleth, Jana | TSV Boel - Mohrkirch | 0 | 8 |
10 | 14:00 | 165 | 1.10.20 | Hanno, René | SchV Norderbrarup | 0 | 9 |
11 | 14:00 | 115 | 1.10.20 | Büchler, Christoph | SV Olympia 72 Börm/Dörpstedt I | 0 | 10 |
12 | 14:00 | 116 | 1.10.20 | Schürmann, Ansgar | SV Olympia 72 Börm/Dörpstedt I | 0 | 11 |
13 | 14:00 | 117 | 1.10.20 | Hohn, Lukas | SV Olympia 72 Börm/Dörpstedt I | 0 | 12 |
14 | 14:00 | 275 | 1.10.20 | Huber, Marcel | SV Olympia 72 Börm/Dörpstedt | 0 | 13 |
15 | 14:00 | 190 | 1.10.20 | Wollesen, Marvin | Tolker SpSch | 0 | 14 |
16 | 14:00 | 101 | 1.10.20 | Andresen, Johanna | SpSchV Langstedt | 0 | 15 |
17 | 14:00 | 102 | 1.10.20 | Holmer, Finja | SpSchV Langstedt | 0 | 16 |
1 | 15:00 | 264 | 1.10.30 | Heesch, Daniel | Handewitter SchG I | 0 | 17 |
2 | 15:00 | 265 | 1.10.30 | Thordsen, Kay | Handewitter SchG I | 0 | 18 |
3 | 15:00 | 266 | 1.10.30 | Wöhlk, Hauke | Handewitter SchG I | 0 | 19 |
4 | 15:00 | 226 | 1.10.30 | Jakobs, Maik | SchV Ellund I | 0 | 20 |
5 | 15:00 | 227 | 1.10.30 | Plagemann, Alexander | SchV Ellund I | 0 | 21 |
6 | 15:00 | 228 | 1.10.30 | Kjergaard, Patrick | SchV Ellund I | 0 | 22 |
7 | 15:00 | 257 | 1.10.30 | Andersen, Carsten | SchV Sörup I | 0 | 23 |
8 | 15:00 | 258 | 1.10.30 | Carstensen, Ken | SchV Sörup I | 0 | 24 |
9 | 15:00 | 259 | 1.10.30 | Lassen, Finn | SchV Sörup I | 0 | 25 |
10 | 15:00 | 260 | 1.10.30 | Wree, Björn | SchV Sörup | 0 | 26 |
11 | 15:00 | 246 | 1.10.30 | Abschnikat, Thies | Höruper SC I | 0 | 27 |
12 | 15:00 | 247 | 1.10.30 | Johannsen, Rene | Höruper SC I | 0 | 28 |
13 | 15:00 | 248 | 1.10.30 | Jensen, Nis Daniel | Höruper SC | 0 | 29 |
14 | 15:00 | 249 | 1.10.30 | Friedrichsen, Henrik | Höruper SC I | 0 | 30 |
15 | 15:00 | 274 | 1.10.30 | Tarnowski, Henry | SchV Jübek | 0 | 31 |
16 | 15:00 | 235 | 1.10.30 | Schleth, René | TSV Boel - Mohrkirch I | 0 | 32 |
17 | 15:00 | 236 | 1.10.30 | Köpsell, Tobias | TSV Boel - Mohrkirch I | 0 | 33 |
18 | 15:00 | 237 | 1.10.30 | Kell, Christopher | TSV Boel - Mohrkirch I | 0 | 34 |
19 | 15:00 | 164 | 1.10.31 | Libuda, Mareen | SchV Norderbrarup | 0 | 35 |
20 | 15:00 | 139 | 1.10.30 | Möller, Nils | SpSch Süderstapel | 0 | 36 |
1 | 16:30 | 118 | 1.10.30 | Möller, Andy | SV Olympia 72 Börm/Dörpstedt I | 0 | 37 |
2 | 16:30 | 119 | 1.10.30 | Pfister, Markus | SV Olympia 72 Börm/Dörpstedt I | 0 | 38 |
3 | 16:30 | 276 | 1.10.30 | Bannick, Tim | SV Olympia 72 Börm/Dörpstedt | 0 | 39 |
4 | 16:30 | 187 | 1.10.31 | Schlueter, Carolin | Tolker SpSch I | 0 | 40 |
5 | 16:30 | 188 | 1.10.30 | Rotstock, Chris | Tolker SpSch I | 0 | 41 |
6 | 16:30 | 189 | 1.10.30 | Koch, Denny | Tolker SpSch I | 0 | 42 |
7 | 16:30 | 278 | 1.10.30 | Kruse, Lukas | Tolker SpSch | 0 | 43 |
8 | 16:30 | 279 | 1.10.31 | Rausch, Ronja | VfL Eiche Idstedt | 0 | 44 |
9 | 16:30 | 280 | 1.10.30 | Horns, Nils | VfL Eiche Idstedt I | 0 | 45 |
10 | 16:30 | 281 | 1.10.30 | Hass, Felix | VfL Eiche Idstedt I | 0 | 46 |
11 | 16:30 | 282 | 1.10.30 | Mordhorst, Thies | VfL Eiche Idstedt I | 0 | 47 |
12 | 16:30 | 195 | 1.10.30 | Hansen, Roman | SchV Hollmühle I | 0 | 48 |
13 | 16:30 | 196 | 1.10.30 | Stepputtis, Simon | SchV Hollmühle I | 0 | 49 |
14 | 16:30 | 197 | 1.10.30 | Andresen, Lukas | SchV Hollmühle I | 0 | 50 |
15 | 16:30 | 103 | 1.10.31 | Nielebock, Julia | SpSchV Langstedt I | 0 | 51 |
16 | 16:30 | 104 | 1.10.30 | Andresen, Jendrik | SpSchV Langstedt I | 0 | 52 |
17 | 16:30 | 105 | 1.10.30 | Böhrnsen, Jan | SpSchV Langstedt I | 0 | 53 |
18 | 16:30 | 152 | 1.10.40 | Treptow, Alexander | SchV Tarp | 0 | 54 |
19 | 16:30 | 244 | 1.10.41 | Jürgensen, Lena | Höruper SC | 0 | 55 |
20 | 16:30 | 272 | 1.10.40 | Eckhardt, Tobias | SchV Jübek | 0 | 56 |
1 | 18:00 | 149 | 1.10.40 | Nissen, Christian | SpSch Esperstoft-Sollbrück | 0 | 57 |
2 | 18:00 | 120 | 1.10.41 | Cohrt, Ulrike | SV Olympia 72 Börm/Dörpstedt I | 0 | 58 |
3 | 18:00 | 121 | 1.10.41 | Kumm, Ann-Kathrin | SV Olympia 72 Börm/Dörpstedt I | 0 | 59 |
4 | 18:00 | 184 | 1.10.41 | Schlüter, Kathrin | Tolker SpSch | 0 | 60 |
5 | 18:00 | 186 | 1.10.40 | Nielsen, Tim | Tolker SpSch | 0 | 61 |
6 | 18:00 | 229 | 1.10.43 | Scheiwe, Lea | SchV Ellund | 0 | 62 |
7 | 18:00 | 245 | 1.10.43 | Jürgensen, Carolin | Höruper SC | 0 | 63 |
8 | 18:00 | 273 | 1.10.42 | Spors, Janik | SchV Jübek | 0 | 64 |
9 | 18:00 | 143 | 1.10.42 | Schulz, Florian | SpSch Esperstoft-Sollbrück | 0 | 65 |
10 | 18:00 | 144 | 1.10.42 | Christiansen, Melf | SpSch Esperstoft-Sollbrück | 0 | 66 |
11 | 18:00 | 140 | 1.10.42 | Henningsen, Leif | SpSch Süderstapel | 0 | 67 |
12 | 18:00 | 141 | 1.10.43 | Rathmann, Karina | SpSch Süderstapel | 0 | 68 |
13 | 18:00 | 122 | 1.10.43 | Greve, Sara | SV Olympia 72 Börm/Dörpstedt I | 0 | 69 |
14 | 18:00 | 277 | 1.10.42 | Dennis, Kruse | SV Olympia 72 Börm/Dörpstedt | 0 | 70 |
15 | 18:00 | 185 | 1.10.43 | Erichsen, Ann-Kathrin | Tolker SpSch I | 0 | 71 |
16 | 18:00 | 194 | 1.10.42 | Gorr, Lennart | SchV Hollmühle | 0 | 72 |
17 | 18:00 | 267 | 1.10.60 | Andresen, Hans | Handewitter SchG | 0 | 73 |
18 | 18:00 | 200 | 1.10.62 | Hirschbeck, Ernst | SchV Kleinsolt-Kleinwolstrup I | 0 | 74 |
19 | 18:00 | 201 | 1.10.64 | Juhl, Peter | SchV Kleinsolt-Kleinwolstrup I | 0 | 75 |
20 | 18:00 | 202 | 1.10.62 | Jürgensen, Hans-Christian | SchV Kleinsolt-Kleinwolstrup I | 0 | 76 |
1 | 19:30 | 205 | 1.10.60 | Wick, Andreas | SchV Neukrug I | 0 | 77 |
2 | 19:30 | 212 | 1.10.64 | Janke, Benno | SchV Neukrug I | 0 | 78 |
3 | 19:30 | 214 | 1.10.60 | Sommer, Holger | SchV Neukrug I | 0 | 79 |
4 | 19:30 | 153 | 1.10.62 | Draband, Günter | SchV Tarp | 0 | 80 |
5 | 19:30 | 271 | 1.10.60 | Heydemann, Gert | SchV Jübek | 0 | 81 |
6 | 19:30 | 269 | 1.10.64 | Engel, Rudolf | SchV Kappeln | 0 | 82 |
7 | 19:30 | 256 | 1.10.60 | Adam, Ernst Otto | SchV Rabenkirchen | 0 | 83 |
8 | 19:30 | 145 | 1.10.62 | Schlottke, Dieter | SpSch Esperstoft-Sollbrück | 0 | 84 |
9 | 19:30 | 125 | 1.10.62 | Plähn, Jürgen | SV Olympia 72 Börm/Dörpstedt | 0 | 85 |
10 | 19:30 | 268 | 1.10.61 | Runge, Elsbeth | Handewitter SchG | 0 | 86 |
11 | 19:30 | 233 | 1.10.61 | Diedrichsen, Gerda | SchV Ellund | 0 | 87 |
12 | 19:30 | 206 | 1.10.61 | Wick, Dagmar | SchV Neukrug | 0 | 88 |
13 | 19:30 | 211 | 1.10.63 | Friedrichsen, Martha | SchV Neukrug | 0 | 89 |
14 | 19:30 | 213 | 1.10.65 | Holz, Margarete | SchV Neukrug | 0 | 90 |
15 | 19:30 | 270 | 1.10.65 | Dommeratzky, Lisa | SchV Kappeln | 0 | 91 |
EG = Qualifikations-Ergebnis der Vormeisterschaft
gez. Volker Lassen
Email: volkerlassen@t-online.de
ND.017003-KSchV Schleswig-Flensburg (Unbekannt) ist Lizenznehmer. (co)JoSSoft 81-08.
Diese Liste wurde aus dem Meister-Programm WWETT.EXE automatisch in HTML konvertiert.
©WW11.2007 (JoSSoft 81-08)