Kreismeisterschaft 2007 | |||||||
Startplan, Stand: 19.02.2007 - 17:55 Uhr. | |||||||
21.04.2007 Idstedt | |||||||
Stand | Zeit | St.Nr. | Regel | Name, Vorname | Verein (Mannschaft) | Lf.Nr. | |
1 | 09:00 | 459 | 9.40.60 | Wick, Andreas | Handewitter SchG | 1 | |
2 | 09:00 | 384 | 9.40.60 | Schulz, Siegfried | SchV Kleinsolt-Kleinwolstrup | 2 | |
3 | 09:00 | 568 | 9.40.60 | Szczepanski, Franz | SchV Tarp | 3 | |
4 | 09:00 | 570 | 9.40.60 | Nissen, Johannes | SchV Tarp | 4 | |
1 | 09:45 | 205 | 9.40.60 | Bark, Dieter | SchV Jübek | 5 | |
2 | 09:45 | 206 | 9.40.60 | Heydemann, Gert | SchV Jübek | 6 | |
3 | 09:45 | 158 | 9.40.60 | Kiesbye, Klaus | SchV Norderbrarup | 7 | |
4 | 09:45 | 159 | 9.40.60 | Reimers, Klaus | SchV Norderbrarup | 8 | |
1 | 10:30 | 416 | 9.40.60 | Manikus, Erhard | SpSch Fahrdorf I | 9 | |
2 | 10:30 | 422 | 9.40.60 | Bock, Hartmut | SpSch Fahrdorf I | 10 | |
3 | 10:30 | 123 | 9.40.60 | Beeck, Wolfgang | SpSchV Langstedt | 11 | |
4 | 10:30 | 233 | 9.40.60 | Hoffmann, Reinhard | SchGruppe im SV Hollingstedt I | 12 | |
1 | 11:15 | 234 | 9.40.60 | Hoffmann, Hans-Jürgen | SchGruppe im SV Hollingstedt I | 13 | |
2 | 11:15 | 235 | 9.40.60 | Krueger, Bruno | SchGruppe im SV Hollingstedt I | 14 | |
3 | 11:15 | 465 | 9.40.60 | Koitzsch, Guenther | Tolker SpSch | 15 | |
4 | 11:15 | 316 | 9.40.60 | Hansen, Richard | VfB Schuby | 16 | |
1 | 12:00 | 317 | 9.40.60 | Frick, Reinhard | VfB Schuby | 17 | |
2 | 12:00 | 197 | 9.40.60 | Gosch, Dieter | VfL Eiche Idstedt | 18 | |
3 | 12:00 | 198 | 9.40.60 | Krüger, Gerhard | VfL Eiche Idstedt | 19 | |
4 | 12:00 | 446 | 9.40.60 | Wolff, Karl-Heinz | SpSch Fahrdorf I | 20 | |
1 | 12:45 | 580 | 9.40.60 | Kathmann, Friedhelm | Glücksburgische Friedrichsgarde I | 21 | |
2 | 12:45 | 581 | 9.40.60 | Krüger, Peter | Glücksburgische Friedrichsgarde I | 22 | |
3 | 12:45 | 583 | 9.40.60 | Schröder, Walter | Glücksburgische Friedrichsgarde I | 23 | |
4 | 12:45 | 417 | 9.40.61 | Wolff, Karin | SpSch Fahrdorf I | 24 | |
1 | 13:30 | 460 | 9.40.61 | Wick, Dagmar | Handewitter SchG | 25 | |
2 | 13:30 | 385 | 9.40.61 | Juhl, Marga | SchV Kleinsolt-Kleinwolstrup I | 26 | |
3 | 13:30 | 122 | 9.40.61 | Jansen, Helga | SpSchV Langstedt I | 27 | |
4 | 13:30 | 387 | 9.40.61 | Rölke, Elfriede | SchV Kleinsolt-Kleinwolstrup I | 28 | |
1 | 14:15 | 394 | 9.40.65 | Biernat, Käthe | SchV Kleinsolt-Kleinwolstrup | 29 | |
2 | 14:15 | 339 | 9.40.61 | Kirchner, Edda | SchV Sörup | 30 | |
3 | 14:15 | 341 | 9.40.63 | Steinbacher, Ellen | SchV Sörup | 31 | |
4 | 14:15 | 208 | 9.40.63 | Heydemann, Elsbeth | SchV Jübek | 32 | |
1 | 15:00 | 211 | 9.40.65 | Adam, Ingrid | SchV Jübek | 33 | |
2 | 15:00 | 155 | 9.40.61 | Petersen, Christa | SchV Norderbrarup I | 34 | |
3 | 15:00 | 156 | 9.40.61 | Reimers, Renate | SchV Norderbrarup I | 35 | |
4 | 15:00 | 157 | 9.40.61 | Kiesbye, Antje | SchV Norderbrarup I | 36 | |
1 | 15:45 | 426 | 9.40.65 | Spiekermann, Ruth | SpSch Fahrdorf | 37 | |
2 | 15:45 | 418 | 9.40.61 | Manikus, Irene | SpSch Fahrdorf I | 38 | |
3 | 15:45 | 423 | 9.40.61 | Bott, Monika | SpSch Fahrdorf I | 39 | |
4 | 15:45 | 425 | 9.40.63 | Otto, Helga | SpSch Fahrdorf | 40 | |
1 | 16:30 | 124 | 9.40.60 | Jansen, Hartmut | SpSchV Langstedt | 41 | |
2 | 16:30 | 193 | 9.40.61 | Petersen, Monika | VfL Eiche Idstedt I | 42 | |
3 | 16:30 | 194 | 9.40.61 | Rautenberg, Hella | VfL Eiche Idstedt I | 43 | |
4 | 16:30 | 195 | 9.40.61 | Jürgensen, Gerda | VfL Eiche Idstedt I | 44 | |
1 | 17:15 | 116 | 9.40.65 | Thordsen, Christa | SpSchV Langstedt | 45 | |
2 | 17:15 | 117 | 9.40.65 | Persecke, Annemarie | SpSchV Langstedt I | 46 | |
3 | 17:15 | 118 | 9.40.65 | Nissen, Irmgard | SpSchV Langstedt I | 47 | |
4 | 17:15 | 386 | 9.40.61 | Puschke, Heike | SchV Kleinsolt-Kleinwolstrup I | 48 | |
1 | 18:00 | 591 | 9.40.60 | Groszek, Gerhard | SchV Kappeln | 49 |
gez. K.-H. Wolff
Diese Liste wurde aus dem Meister-Programm WWETT.EXE automatisch in HTML Konvertiert.
©JoSSoft 81-07. Programmierer e-Mail: joachim.schuett@t-online.de
KSchV 3 ist Lizenznehmer. (co)JoSSoft 81-07.