Kreismeisterschaft 2007 | |||||||
Startplan, Stand: 19.02.2007 - 17:55 Uhr. | |||||||
. . | |||||||
Stand | Zeit | St.Nr. | Regel | Name, Vorname | Verein (Mannschaft) | Lf.Nr. | |
1 | 12:15 | 579 | 9.40.62 | Jopp, Walter | Glücksburgische Friedrichsgarde | 1 | |
2 | 12:15 | 590 | 9.40.64 | Kock, Karl-Heinz | SchV Kappeln | 2 | |
1 | 13:00 | 388 | 9.40.62 | Brennecke, Rolf | SchV Kleinsolt-Kleinwolstrup I | 3 | |
2 | 13:00 | 389 | 9.40.62 | Hirschbeck, Ernst | SchV Kleinsolt-Kleinwolstrup I | 4 | |
3 | 13:00 | 282 | 9.40.64 | Bujarski, Gerhard | SchV Hollmühle | 5 | |
4 | 13:00 | 391 | 9.40.62 | Juhl, Peter | SchV Kleinsolt-Kleinwolstrup II | 6 | |
1 | 13:45 | 392 | 9.40.62 | Conradt, Dietrich Werne | SchV Kleinsolt-Kleinwolstrup II | 7 | |
2 | 13:45 | 395 | 9.40.64 | Pien, Guenter | SchV Kleinsolt-Kleinwolstrup II | 8 | |
3 | 13:45 | 396 | 9.40.64 | Rölke, Horst | SchV Kleinsolt-Kleinwolstrup | 9 | |
4 | 13:45 | 397 | 9.40.64 | Schlüter, Claus Wilhelm | SchV Kleinsolt-Kleinwolstrup | 10 | |
1 | 14:30 | 103 | 9.40.62 | Christiansen, Ingo | SchV Neukrug I | 11 | |
2 | 14:30 | 104 | 9.40.62 | Janke, Benno | SchV Neukrug I | 12 | |
3 | 14:30 | 105 | 9.40.62 | Dittmer, Karl-Heinz | SchV Neukrug I | 13 | |
4 | 14:30 | 457 | 9.40.64 | Janke, Benno | SchV Neukrug | 14 | |
1 | 15:15 | 210 | 9.40.64 | Lange, Heinz | SchV Jübek I | 15 | |
2 | 15:15 | 340 | 9.40.62 | Loeck, Johannes | SchV Sörup | 16 | |
3 | 15:15 | 207 | 9.40.62 | Müller, Dr. Arno | SchV Jübek I | 17 | |
4 | 15:15 | 209 | 9.40.64 | Grimmke, Horst | SchV Jübek I | 18 | |
1 | 16:00 | 571 | 9.40.62 | König, Heinz | SchV Tarp | 19 | |
2 | 16:00 | 427 | 9.40.62 | Peinecke, Dieter | SpSch Fahrdorf I | 20 | |
3 | 16:00 | 428 | 9.40.64 | Hopfe, Hans-Joachim | SpSch Fahrdorf | 21 | |
4 | 16:00 | 429 | 9.40.62 | Otto, Rolf | SpSch Fahrdorf I | 22 | |
1 | 16:45 | 430 | 9.40.64 | Grzella, Hansjürgen | SpSch Fahrdorf I | 23 | |
2 | 16:45 | 466 | 9.40.62 | Petersen, Hans Peter | Tolker SpSch | 24 | |
3 | 16:45 | 311 | 9.40.64 | John, Bernhard | VfB Schuby I | 25 | |
4 | 16:45 | 312 | 9.40.64 | Knuth, Erhard | VfB Schuby I | 26 | |
1 | 17:30 | 313 | 9.40.64 | Kray, Heinrich | VfB Schuby I | 27 | |
2 | 17:30 | 314 | 9.40.64 | Rohr, Rudolf | VfB Schuby | 28 | |
3 | 17:30 | 315 | 9.40.62 | Piepgras, Hans Werner | VfB Schuby | 29 | |
4 | 17:30 | 199 | 9.40.62 | Petersen, Edgar | VfL Eiche Idstedt | 30 | |
1 | 18:15 | 390 | 9.40.62 | Jürgensen, Hans-Christian | SchV Kleinsolt-Kleinwolstrup I | 31 | |
2 | 18:15 | 119 | 9.40.64 | Wolff, Hans | SpSchV Langstedt I | 32 | |
3 | 18:15 | 120 | 9.40.62 | Sievers, Klaus | SpSchV Langstedt I | 33 | |
4 | 18:15 | 121 | 9.40.62 | Hinz, Johannes | SpSchV Langstedt I | 34 |
gez. K.-H. Wolff
Diese Liste wurde aus dem Meister-Programm WWETT.EXE automatisch in HTML Konvertiert.
©JoSSoft 81-07. Programmierer e-Mail: joachim.schuett@t-online.de
KSchV 3 ist Lizenznehmer. (co)JoSSoft 81-07.