Startplan, Stand: 30.01.2007 - 21:08 Uhr. | |||||||
18.03.2007 Hollmühle | |||||||
Stand | Zeit | St.Nr. | Regel | Name, Vorname | Verein (Mannschaft) | Lf.Nr. | |
10 | 10:00 | 167 | 2.10.10 | Scherdin, Olaf | Handewitter SchG | 1 | |
11 | 10:00 | 168 | 2.10.10 | Renner, Hartmut | Handewitter SchG | 2 | |
12 | 10:00 | 173 | 2.10.10 | Knuth, Daniel | VfB Schuby I | 3 | |
13 | 10:00 | 174 | 2.10.10 | Tapper, Frank | VfB Schuby I | 4 | |
14 | 10:00 | 175 | 2.10.10 | Köller, Sven | VfB Schuby I | 5 | |
15 | 10:00 | 203 | 2.10.10 | Holmer, Axel | Böklunder SpSch I | 6 | |
16 | 10:00 | 204 | 2.10.10 | Pfeiffer, Matthias | Böklunder SpSch I | 7 | |
17 | 10:00 | 205 | 2.10.10 | Lassen, Volker | Böklunder SpSch I | 8 | |
18 | 10:00 | 214 | 2.10.10 | Wesener, Wolfgang | Höruper SC I | 9 | |
1 | 11:30 | 215 | 2.10.10 | Schmidt, Bernd | Höruper SC I | 10 | |
2 | 11:30 | 216 | 2.10.10 | Iwersen, Karl-Heinz | Höruper SC I | 11 | |
3 | 11:30 | 217 | 2.10.10 | Godbersen, Horst | Höruper SC II | 12 | |
4 | 11:30 | 218 | 2.10.10 | Rohwer, Ernst Peter | Höruper SC II | 13 | |
5 | 11:30 | 219 | 2.10.10 | Johannsen, Claus | Höruper SC II | 14 | |
6 | 11:30 | 220 | 2.10.10 | Sommer, Marius | SchV Neukrug | 15 | |
7 | 11:30 | 221 | 2.10.10 | Krüger, Bernd^ | SchV Neukrug | 16 | |
8 | 11:30 | 228 | 2.10.10 | Neubert, Franz-Ulrich | SchV Jübek | 17 | |
9 | 11:30 | 230 | 2.10.10 | Wolf, Stephan | SchV Jübek | 18 | |
10 | 11:30 | 233 | 2.10.10 | Rahn, Matthias | SpSch Süderstapel I | 19 | |
11 | 11:30 | 234 | 2.10.10 | Jensen, Thomas | SpSch Süderstapel I | 20 | |
12 | 11:30 | 235 | 2.10.10 | Sievers, Benjamin | SpSch Süderstapel I | 21 | |
13 | 11:30 | 242 | 2.10.10 | Brößel, Frank | SchV Sörup | 22 | |
14 | 11:30 | 248 | 2.10.10 | Moll, Erich | SpSch Fahrdorf I | 23 | |
15 | 11:30 | 249 | 2.10.10 | Naumow, Konstantin | SpSch Fahrdorf I | 24 | |
16 | 11:30 | 250 | 2.10.10 | Vollertsen, Stefan | SpSch Fahrdorf I | 25 | |
17 | 11:30 | 251 | 2.10.10 | Detlefsen, Boris | SpSch Fahrdorf | 26 | |
18 | 11:30 | 252 | 2.10.10 | Wolff, Bastian | SpSch Fahrdorf | 27 | |
1 | 14:30 | 187 | 2.10.50 | Thomsen, Joachim | SchV Ellund I | 28 | |
2 | 14:30 | 188 | 2.10.50 | Petersen, Claus | SchV Ellund I | 29 | |
3 | 14:30 | 189 | 2.10.50 | Holger, Bartelsen | SchV Ellund I | 30 | |
4 | 14:30 | 190 | 2.10.62 | Hinrichs, Werner | SchV Ellund | 31 | |
5 | 14:30 | 192 | 2.10.60 | Schulz, Siegfried | SchV Kleinsolt-Kleinwolstrup I | 32 | |
6 | 14:30 | 193 | 2.10.60 | Hansen, Horst-Günter | SchV Kleinsolt-Kleinwolstrup | 33 | |
7 | 14:30 | 196 | 2.10.62 | Hirschbeck, Ernst | SchV Kleinsolt-Kleinwolstrup I | 34 | |
8 | 14:30 | 197 | 2.10.62 | Carstensen, Hans Gerhard | SchV Kleinsolt-Kleinwolstrup I | 35 | |
9 | 14:30 | 222 | 2.10.50 | Fehlau, Hartmut | SchV Neukrug | 36 | |
10 | 14:30 | 224 | 2.10.50 | Petersen, Torsten | SchV Tarp I | 37 | |
11 | 14:30 | 225 | 2.10.50 | Dobbertin, Dieter | SchV Tarp I | 38 | |
12 | 14:30 | 226 | 2.10.50 | Hartwigsen, Lauritz | SchV Tarp I | 39 | |
13 | 14:30 | 227 | 2.10.62 | König, Heinz | SchV Tarp | 40 | |
14 | 14:30 | 243 | 2.10.60 | Kirchner, Kurt-Dieter | SchV Sörup | 41 | |
15 | 14:30 | 229 | 2.10.60 | Heydemann, Gert | SchV Jübek | 42 | |
16 | 14:30 | 100 | 2.10.62 | Engel, Rudolf | SchV Kappeln | 43 | |
17 | 14:30 | 101 | 2.10.50 | Keszler, Alfred | SchV Kappeln | 44 | |
18 | 14:30 | 245 | 2.10.50 | Adam, Ernst Otto | SchV Rabenkirchen | 45 | |
1 | 16:00 | 246 | 2.10.50 | Callsen, Friedrich-Wilh | SchV Rabenkirchen | 46 | |
2 | 16:00 | 270 | 2.10.50 | Börm, Norbert | SpSch Fahrdorf I | 47 | |
3 | 16:00 | 271 | 2.10.50 | Treller, Manfred | SpSch Fahrdorf I | 48 | |
4 | 16:00 | 272 | 2.10.60 | Bott, Dirk | SpSch Fahrdorf I | 49 | |
5 | 16:00 | 273 | 2.10.60 | Lorenzen, Jörgen | SpSch Fahrdorf II | 50 | |
6 | 16:00 | 274 | 2.10.60 | Bock, Hartmut | SpSch Fahrdorf II | 51 | |
7 | 16:00 | 275 | 2.10.60 | Wolff, Karl-Heinz | SpSch Fahrdorf II | 52 | |
8 | 16:00 | 236 | 2.10.50 | Rahn, Martin | SpSch Süderstapel I | 53 | |
9 | 16:00 | 237 | 2.10.50 | Büchler, Ulrich | SpSch Süderstapel I | 54 | |
10 | 16:00 | 238 | 2.10.50 | Klein, Werner | SpSch Süderstapel I | 55 | |
11 | 16:00 | 239 | 2.10.60 | Meyer, Hermann | SpSch Süderstapel | 56 | |
12 | 16:00 | 247 | 2.10.60 | Kraft, Horst | SV Olympia 72 Börm/Dörpstedt | 57 | |
13 | 16:00 | 176 | 2.10.50 | Knuth, Wolfgang | VfB Schuby | 58 | |
14 | 16:00 | 177 | 2.10.50 | Petersen, Timm | VfB Schuby | 59 | |
15 | 16:00 | 178 | 2.10.50 | Kaläne, Siegfried | VfB Schuby I | 60 | |
16 | 16:00 | 179 | 2.10.60 | Hennig, Lothar | VfB Schuby I | 61 | |
17 | 16:00 | 180 | 2.10.60 | Hoffmann, Peter | VfB Schuby I | 62 | |
18 | 16:00 | 181 | 2.10.62 | Gries, Horst | VfB Schuby II | 63 | |
1 | 17:30 | 182 | 2.10.62 | Knuth, Erich | VfB Schuby II | 64 | |
2 | 17:30 | 183 | 2.10.62 | Knuth, Erhard | VfB Schuby II | 65 | |
3 | 17:30 | 209 | 2.10.60 | Braun, Hans-Martin | Böklunder SpSch I | 66 | |
4 | 17:30 | 212 | 2.10.60 | Graack, Günter | Böklunder SpSch I | 67 | |
5 | 17:30 | 213 | 2.10.60 | Höllein, Gerhard | Böklunder SpSch I | 68 | |
6 | 17:30 | 169 | 2.10.61 | Wick, Dagmar | Handewitter SchG | 69 | |
7 | 17:30 | 191 | 2.10.51 | Koenig, Birgit | SchV Kleinsolt-Kleinwolstrup I | 70 | |
8 | 17:30 | 194 | 2.10.61 | Puschke, Heike | SchV Kleinsolt-Kleinwolstrup I | 71 | |
9 | 17:30 | 195 | 2.10.61 | Rölke, Elfriede | SchV Kleinsolt-Kleinwolstrup I | 72 | |
10 | 17:30 | 223 | 2.10.51 | Fehlau, Bente | SchV Neukrug | 73 | |
11 | 17:30 | 210 | 2.10.51 | Oroschin, Lore | Böklunder SpSch | 74 | |
12 | 17:30 | 211 | 2.10.51 | Hansen, Friedburg | Böklunder SpSch | 75 | |
13 | 17:30 | 166 | 2.10.51 | Mecklenburg, Ingrid | SpSchV Langstedt | 76 |
gez. K.-H. Wolff
Diese Liste wurde aus dem Meister-Programm WWETT.EXE automatisch in HTML Konvertiert.
©JoSSoft 81-07. Programmierer e-Mail: joachim.schuett@t-online.de
KSchV 3 ist Lizenznehmer. (co)JoSSoft 81-07.