Startplan, Stand: 30.01.2007 - 21:08 Uhr. | |||||||
17.03.2007 Hollmühle | |||||||
Stand | Zeit | St.Nr. | Regel | Name, Vorname | Verein (Mannschaft) | Lf.Nr. | |
1 | 12:00 | 123 | 2.10.11 | Peters, Franziska | Mittelangler SchV Satrup I | 1 | |
1 | 12:00 | 241 | 2.10.43 | Rathmann, Karina | SpSch Süderstapel | 2 | |
2 | 12:00 | 124 | 2.10.11 | Peters, Manuela | Mittelangler SchV Satrup I | 3 | |
3 | 12:00 | 125 | 2.10.11 | Meimerstorf, Brunhilde | Mittelangler SchV Satrup I | 4 | |
4 | 12:00 | 126 | 2.10.11 | Kühl, Birgit | Mittelangler SchV Satrup | 5 | |
5 | 12:00 | 244 | 2.10.11 | Simeth, Birgit | SchV Rabenkirchen | 6 | |
6 | 12:00 | 253 | 2.10.11 | Bohnet, Andrea | SpSch Fahrdorf I | 7 | |
7 | 12:00 | 254 | 2.10.11 | Niemann, Anja | SpSch Fahrdorf I | 8 | |
8 | 12:00 | 255 | 2.10.11 | Detlefsen, Annika | SpSch Fahrdorf I | 9 | |
9 | 12:00 | 256 | 2.10.11 | Kindt, Ann-Christin | SpSch Fahrdorf | 10 | |
10 | 12:00 | 206 | 2.10.11 | Petersen, Kristin | Böklunder SpSch I | 11 | |
11 | 12:00 | 207 | 2.10.11 | Meinhardt, Annette | Böklunder SpSch I | 12 | |
12 | 12:00 | 208 | 2.10.11 | Holmer, Silke | Böklunder SpSch I | 13 | |
13 | 12:00 | 186 | 2.10.40 | Christophersen, Stefan | SchV Ellund | 14 | |
14 | 12:00 | 266 | 2.10.40 | Bender, Sebastian | SpSch Fahrdorf I | 15 | |
15 | 12:00 | 267 | 2.10.42 | Schulz, Lucas | SpSch Fahrdorf I | 16 | |
16 | 12:00 | 268 | 2.10.42 | Friedrichsen, Marc | SpSch Fahrdorf I | 17 | |
17 | 12:00 | 269 | 2.10.42 | Baumgarten, Adrian | SpSch Fahrdorf | 18 | |
18 | 12:00 | 231 | 2.10.40 | Bünger, Christoph | SpSch Süderstapel | 19 | |
1 | 13:30 | 171 | 2.10.40 | Abraham, Martin | VfB Schuby | 20 | |
2 | 13:30 | 172 | 2.10.42 | Abraham, Torsten | VfB Schuby | 21 | |
3 | 13:30 | 202 | 2.10.42 | Kaiser, Philipp | Böklunder SpSch | 22 | |
4 | 13:30 | 184 | 2.10.30 | Bluhm, Tim Niklas | SchV Norderbrarup | 23 | |
5 | 13:30 | 185 | 2.10.30 | Libuda, Kim Dustin | SchV Norderbrarup | 24 | |
6 | 13:30 | 259 | 2.10.30 | Naumow, Dennis | SpSch Fahrdorf I | 25 | |
7 | 13:30 | 260 | 2.10.31 | Naumow, Jennifer | SpSch Fahrdorf I | 26 | |
8 | 13:30 | 261 | 2.10.30 | Sprengel, Finn Henrik | SpSch Fahrdorf I | 27 | |
9 | 13:30 | 262 | 2.10.30 | Hansen, Mirco | SpSch Fahrdorf II | 28 | |
10 | 13:30 | 263 | 2.10.30 | Redepenning, Jörn | SpSch Fahrdorf II | 29 | |
11 | 13:30 | 264 | 2.10.30 | Peters, Finn | SpSch Fahrdorf II | 30 | |
12 | 13:30 | 265 | 2.10.30 | Kratz, Jan Niklas | SpSch Fahrdorf | 31 | |
13 | 13:30 | 240 | 2.10.31 | Holling, Ann-Kathrin | SpSch Süderstapel | 32 | |
14 | 13:30 | 170 | 2.10.30 | Gehlsen, Torben | VfB Schuby | 33 | |
15 | 13:30 | 198 | 2.10.30 | Davids, Henning | Böklunder SpSch I | 34 | |
16 | 13:30 | 199 | 2.10.30 | Lassen, Simon Henning | Böklunder SpSch | 35 | |
17 | 13:30 | 200 | 2.10.30 | Davids, Arne | Böklunder SpSch I | 36 | |
18 | 13:30 | 201 | 2.10.30 | Tauscher, Johannes | Böklunder SpSch I | 37 |
gez. K.-H. Wolff
Diese Liste wurde aus dem Meister-Programm WWETT.EXE automatisch in HTML Konvertiert.
©JoSSoft 81-07. Programmierer e-Mail: joachim.schuett@t-online.de
KSchV 3 ist Lizenznehmer. (co)JoSSoft 81-07.