Kreismeisterschaft 2007 | |||||||
Startplan, Stand: 19.02.2007 - 17:55 Uhr. | |||||||
10.03.2007 Hollmühle | |||||||
Stand | Zeit | St.Nr. | Regel | Name, Vorname | Verein (Mannschaft) | Lf.Nr. | |
1 | 09:00 | 505 | 9.10.50 | Schmidt, Siegfried | Handewitter SchG | 1 | |
2 | 09:00 | 489 | 9.10.50 | Hott, Klaus | SchV Eggebek I | 2 | |
3 | 09:00 | 490 | 9.10.50 | Kiedrowski, Joerg von | SchV Eggebek I | 3 | |
4 | 09:00 | 491 | 9.10.50 | Thomsen, Gert-Arne | SchV Eggebek I | 4 | |
5 | 09:00 | 355 | 9.10.50 | Zell, Oswald | SchV Kleinsolt-Kleinwolstrup | 5 | |
6 | 09:00 | 521 | 9.10.50 | Fehlau, Hartmut | SchV Neukrug I | 6 | |
7 | 09:00 | 522 | 9.10.50 | Fiedler, Gerald | SchV Neukrug I | 7 | |
8 | 09:00 | 523 | 9.10.50 | Woicjechowski, Hartmut | SchV Neukrug I | 8 | |
9 | 09:00 | 230 | 9.10.50 | Dobbertin, Dieter | SchV Tarp | 9 | |
10 | 09:00 | 250 | 9.10.50 | Ruether, Otto | Schgruppe im SV Ellingstedt | 10 | |
11 | 09:00 | 251 | 9.10.50 | Braun, Willi | Schgruppe im SV Ellingstedt | 11 | |
12 | 09:00 | 252 | 9.10.50 | Tiedemann, Gerd | Schgruppe im SV Ellingstedt | 12 | |
13 | 09:00 | 253 | 9.10.50 | Klein, Werner | Schgruppe im SV Ellingstedt | 13 | |
14 | 09:00 | 220 | 9.10.50 | Kolodziej, Knut | SchV Jübek | 14 | |
15 | 09:00 | 478 | 9.10.50 | Schöne, Manfred | SpSch Esperstoft-Sollbrück | 15 | |
16 | 09:00 | 480 | 9.10.50 | Ivers, Christian | SpSch Esperstoft-Sollbrück | 16 | |
17 | 09:00 | 399 | 9.10.50 | Oszfolk, Roland | SpSch Fahrdorf I | 17 | |
18 | 09:00 | 403 | 9.10.50 | Koitzsch, Alfred | SpSch Fahrdorf I | 18 | |
1 | 10:00 | 406 | 9.10.50 | Bott, Dirk | SpSch Fahrdorf I | 19 | |
2 | 10:00 | 297 | 9.10.50 | Rahn, Martin | SpSch Süderstapel | 20 | |
3 | 10:00 | 300 | 9.10.50 | Carl, Hans-Werner | SpSch Süderstapel | 21 | |
4 | 10:00 | 304 | 9.10.50 | Ziegner, Robert | SpSch Süderstapel | 22 | |
5 | 10:00 | 244 | 9.10.50 | Ilgner, Bernhard | SchGruppe im SV Hollingstedt I | 23 | |
6 | 10:00 | 245 | 9.10.50 | Luedtke, Egon | SchGruppe im SV Hollingstedt I | 24 | |
7 | 10:00 | 246 | 9.10.50 | Buchholz, Heinz | SchGruppe im SV Hollingstedt I | 25 | |
8 | 10:00 | 163 | 9.10.50 | Büchler, Ulrich | SV Olympia 72 Börm/Dörpstedt I | 26 | |
9 | 10:00 | 164 | 9.10.50 | Seidel, Michael | SV Olympia 72 Börm/Dörpstedt I | 27 | |
10 | 10:00 | 165 | 9.10.50 | Hansen, Volker | SV Olympia 72 Börm/Dörpstedt I | 28 | |
11 | 10:00 | 556 | 9.10.50 | Reetz, Gerd | Tolker SpSch I | 29 | |
12 | 10:00 | 557 | 9.10.50 | Koitzsch, Willy | Tolker SpSch I | 30 | |
13 | 10:00 | 558 | 9.10.50 | Hansen, Dieter | Tolker SpSch I | 31 | |
14 | 10:00 | 349 | 9.10.50 | Gehlsen, Holger | VfB Schuby I | 32 | |
15 | 10:00 | 350 | 9.10.50 | Knuth, Wolfgang | VfB Schuby I | 33 | |
16 | 10:00 | 351 | 9.10.50 | Abraham, Norbert | VfB Schuby I | 34 | |
17 | 10:00 | 177 | 9.10.50 | Behmer, Holger | VfL Eiche Idstedt | 35 | |
18 | 10:00 | 268 | 9.10.50 | Hansen, Hans-Peter | SchV Hollmühle | 36 | |
1 | 11:00 | 469 | 9.10.50 | Davids, Hans - Peter | Böklunder SpSch I | 37 | |
2 | 11:00 | 470 | 9.10.50 | Braun, Hans-Martin | Böklunder SpSch I | 38 | |
3 | 11:00 | 471 | 9.10.50 | Kaiser, Michael | Böklunder SpSch I | 39 | |
4 | 11:00 | 326 | 9.10.50 | Steffen, Alfred | Stolker SpSch I | 40 | |
5 | 11:00 | 327 | 9.10.50 | Hagge, Fred | Stolker SpSch I | 41 | |
6 | 11:00 | 328 | 9.10.50 | Ohlsen, Claus-Peter | Stolker SpSch I | 42 | |
7 | 11:00 | 329 | 9.10.50 | Voß, Klaus-Peter | Stolker SpSch | 43 | |
8 | 11:00 | 584 | 9.10.50 | Kruse, Wolfgang | SpSch Am Dannewerk | 44 | |
10 | 11:00 | 506 | 9.10.51 | Seegert, Erika | Handewitter SchG | 45 | |
11 | 11:00 | 507 | 9.10.51 | Andresen, Doris | Handewitter SchG | 46 | |
12 | 11:00 | 492 | 9.10.51 | Luthe, Ellen | SchV Eggebek | 47 | |
13 | 11:00 | 524 | 9.10.51 | Glasner, Bärbel | SchV Neukrug | 48 | |
14 | 11:00 | 525 | 9.10.51 | Loop, Gisela | SchV Neukrug | 49 | |
15 | 11:00 | 534 | 9.10.51 | Petersen, Anke | SchV Streichmühle | 50 | |
16 | 11:00 | 259 | 9.10.51 | Wisniewski, Gabriela | SSC Kiesby | 51 | |
17 | 11:00 | 255 | 9.10.51 | Klein, Marita | Schgruppe im SV Ellingstedt | 52 | |
18 | 11:00 | 137 | 9.10.51 | Vollhey, Elke | SchV Norderbrarup I | 53 | |
1 | 12:00 | 138 | 9.10.51 | Rose, Lolita | SchV Norderbrarup I | 54 | |
2 | 12:00 | 139 | 9.10.51 | Trinath, Bettina | SchV Norderbrarup I | 55 | |
3 | 12:00 | 407 | 9.10.51 | Lindahl-Koitzsch, Inge | SpSch Fahrdorf | 56 | |
4 | 12:00 | 299 | 9.10.51 | Meyer, Renate | SpSch Süderstapel | 57 | |
5 | 12:00 | 308 | 9.10.51 | Mürmann, Waltraud | SpSch Süderstapel | 58 | |
6 | 12:00 | 171 | 9.10.51 | Kraft, Gesa | SV Olympia 72 Börm/Dörpstedt | 59 | |
7 | 12:00 | 352 | 9.10.51 | Abraham, Annelene | VfB Schuby | 60 | |
8 | 12:00 | 172 | 9.10.51 | Wewer, Angelika | VfL Eiche Idstedt | 61 | |
9 | 12:00 | 173 | 9.10.51 | Behmer, Monika | VfL Eiche Idstedt | 62 | |
10 | 12:00 | 277 | 9.10.51 | Braatz-Hansen, Angelika | SchV Hollmühle | 63 | |
11 | 12:00 | 278 | 9.10.51 | Gorr, Karin | SchV Hollmühle | 64 | |
12 | 12:00 | 472 | 9.10.51 | Henningsen, Annedore | Böklunder SpSch | 65 | |
1 | 13:00 | 487 | 9.10.12 | Bruhn, Edgar | SchV Eggebek | 66 | |
2 | 13:00 | 537 | 9.10.12 | Ladwig, Jürgen | SchV Ellund | 67 | |
3 | 13:00 | 538 | 9.10.12 | Marks, Hans-Werner | SchV Ellund | 68 | |
4 | 13:00 | 353 | 9.10.12 | Lassen, Ralf | SchV Kleinsolt-Kleinwolstrup | 69 | |
5 | 13:00 | 102 | 9.10.12 | Prüß, Jens | Mittelangler SchV Satrup | 70 | |
6 | 13:00 | 254 | 9.10.12 | Martens, Torsten | Schgruppe im SV Ellingstedt | 71 | |
7 | 13:00 | 136 | 9.10.12 | Kiesbye, Sven | SchV Norderbrarup | 72 | |
8 | 13:00 | 160 | 9.10.12 | Strube, Jürgen | SV Olympia 72 Börm/Dörpstedt I | 73 | |
9 | 13:00 | 161 | 9.10.12 | Schimmer, Thomas | SV Olympia 72 Börm/Dörpstedt I | 74 | |
10 | 13:00 | 162 | 9.10.12 | Ketelsen, Volker | SV Olympia 72 Börm/Dörpstedt I | 75 | |
11 | 13:00 | 566 | 9.10.12 | Endling, Michael | Tolker SpSch | 76 | |
12 | 13:00 | 567 | 9.10.12 | Petersen, Martin | Tolker SpSch | 77 | |
13 | 13:00 | 276 | 9.10.12 | Moldenhauer, Michael | SchV Hollmühle | 78 | |
14 | 13:00 | 279 | 9.10.12 | Jessen, Kai | SchV Hollmühle | 79 | |
15 | 13:00 | 468 | 9.10.12 | Lassen, Volker | Böklunder SpSch | 80 | |
1 | 14:00 | 504 | 9.10.13 | Kascherus-Singer, Gaby | Handewitter SchG | 81 | |
2 | 14:00 | 488 | 9.10.13 | Bruhn, Tanja | SchV Eggebek | 82 | |
3 | 14:00 | 539 | 9.10.13 | Wannick, Susanne | SchV Ellund I | 83 | |
4 | 14:00 | 540 | 9.10.13 | Scheiwe, Fenja | SchV Ellund I | 84 | |
5 | 14:00 | 541 | 9.10.13 | Schönfeld, Kirstin | SchV Ellund I | 85 | |
6 | 14:00 | 354 | 9.10.13 | Kutsche, Petra | SchV Kleinsolt-Kleinwolstrup | 86 | |
7 | 14:00 | 519 | 9.10.13 | Engel, Ilona | SchV Neukrug | 87 | |
8 | 14:00 | 256 | 9.10.13 | Gottburg-Emcke, Heidi | Schgruppe im SV Ellingstedt I | 88 | |
9 | 14:00 | 257 | 9.10.13 | Martens, Anke | Schgruppe im SV Ellingstedt I | 89 | |
10 | 14:00 | 258 | 9.10.13 | Plähn, Heinke | Schgruppe im SV Ellingstedt I | 90 | |
11 | 14:00 | 309 | 9.10.13 | Peters, Frauke | SpSch Süderstapel | 91 | |
12 | 14:00 | 559 | 9.10.13 | Joosten, Maja | Tolker SpSch I | 92 | |
13 | 14:00 | 560 | 9.10.13 | Nielsen, Sabine | Tolker SpSch I | 93 | |
14 | 14:00 | 561 | 9.10.13 | Böttcher, Britta | Tolker SpSch I | 94 | |
15 | 14:00 | 562 | 9.10.13 | Steffen, Susanne | Tolker SpSch | 95 |
gez. K.-H. Wolff
Diese Liste wurde aus dem Meister-Programm WWETT.EXE automatisch in HTML Konvertiert.
©JoSSoft 81-07. Programmierer e-Mail: joachim.schuett@t-online.de
KSchV 3 ist Lizenznehmer. (co)JoSSoft 81-07.