Startplan, Stand: 30.01.2007 - 21:26 Uhr. | |||||||
04.03.2007 Hollmühle | |||||||
Stand | Zeit | St.Nr. | Regel | Name, Vorname | Verein (Mannschaft) | Lf.Nr. | |
1 | 10:00 | 105 | 1.10.11 | Süß, Sabrina-Pamela | Handewitter SchG | 1 | |
2 | 10:00 | 155 | 1.10.11 | Bruhn, Tanja | SchV Eggebek I | 2 | |
3 | 10:00 | 156 | 1.10.11 | Lorenzen, Marion | SchV Eggebek I | 3 | |
4 | 10:00 | 157 | 1.10.11 | Thomsen, Jasmin | SchV Eggebek I | 4 | |
5 | 10:00 | 174 | 1.10.11 | Engel, Ilona | SchV Neukrug | 5 | |
6 | 10:00 | 175 | 1.10.11 | Sommer, Heike | SchV Neukrug | 6 | |
7 | 10:00 | 170 | 1.10.11 | Rohwer, Gerda | Höruper SC I | 7 | |
8 | 10:00 | 171 | 1.10.11 | Johannsen, Silke | Höruper SC I | 8 | |
9 | 10:00 | 172 | 1.10.11 | Lorenzen, Rita | Höruper SC I | 9 | |
10 | 10:00 | 183 | 1.10.11 | Schleth, Ute | TSV Boel - Mohrkirch | 10 | |
11 | 10:00 | 114 | 1.10.11 | Blesken, Karin | SchV Norderbrarup | 11 | |
12 | 10:00 | 145 | 1.10.11 | Jöns, Beke | SpSch Esperstoft-Sollbrück | 12 | |
13 | 10:00 | 191 | 1.10.11 | Schwarz, Tanja | SchGruppe im SV Hollingstedt | 13 | |
14 | 10:00 | 192 | 1.10.11 | Kuhn, Martina | SchGruppe im SV Hollingstedt | 14 | |
15 | 10:00 | 231 | 1.10.11 | Bruhn, Dominique | SV Olympia 72 Börm/Dörpstedt | 15 | |
16 | 10:00 | 232 | 1.10.11 | Münster, Freia | SV Olympia 72 Börm/Dörpstedt | 16 | |
17 | 10:00 | 233 | 1.10.11 | Rahn, Anna-Carina | SV Olympia 72 Börm/Dörpstedt | 17 | |
18 | 10:00 | 234 | 1.10.11 | Stuck, Conny | SV Olympia 72 Börm/Dörpstedt | 18 | |
15 | 13:00 | 103 | 1.10.10 | Seegert, Jörg | Handewitter SchG | 19 | |
16 | 13:00 | 104 | 1.10.10 | Renner, Hartmut | Handewitter SchG | 20 | |
17 | 13:00 | 153 | 1.10.10 | Pscholkowski, Stefan | SchV Eggebek | 21 | |
18 | 13:00 | 154 | 1.10.10 | Manke, Dirk | SchV Eggebek | 22 | |
1 | 15:00 | 125 | 1.10.10 | Schaffer, Uwe | SchV Ellund | 23 | |
2 | 15:00 | 126 | 1.10.10 | Ladwig, Jürgen | SchV Ellund | 24 | |
3 | 15:00 | 173 | 1.10.10 | Fehlau, Matthias | SchV Neukrug | 25 | |
4 | 15:00 | 239 | 1.10.10 | Frank, Sebastian | SchV Jübek | 26 | |
5 | 15:00 | 182 | 1.10.10 | Lausen, Peter | TSV Boel - Mohrkirch | 27 | |
6 | 15:00 | 115 | 1.10.10 | Lanzendorf, Dirk | SchV Norderbrarup I | 28 | |
7 | 15:00 | 116 | 1.10.10 | Kiesbye, Sven | SchV Norderbrarup I | 29 | |
8 | 15:00 | 117 | 1.10.10 | Stapel, Ricky | SchV Norderbrarup I | 30 | |
9 | 15:00 | 146 | 1.10.10 | Petersen, Helge | SpSch Esperstoft-Sollbrück | 31 | |
10 | 15:00 | 147 | 1.10.10 | Thee, Stefan | SpSch Esperstoft-Sollbrück | 32 | |
11 | 15:00 | 224 | 1.10.10 | Bruhn, Helge | SV Olympia 72 Börm/Dörpstedt | 33 | |
12 | 15:00 | 225 | 1.10.10 | Cohrt, Christoph | SV Olympia 72 Börm/Dörpstedt | 34 | |
13 | 15:00 | 226 | 1.10.10 | Falkenhagen, Hauke | SV Olympia 72 Börm/Dörpstedt | 35 | |
14 | 15:00 | 227 | 1.10.10 | Falkenhagen, Marco | SV Olympia 72 Börm/Dörpstedt | 36 | |
15 | 15:00 | 228 | 1.10.10 | Ketelsen, Volker | SV Olympia 72 Börm/Dörpstedt | 37 | |
16 | 15:00 | 229 | 1.10.10 | Strube, Jürgen | SV Olympia 72 Börm/Dörpstedt | 38 | |
17 | 15:00 | 230 | 1.10.10 | Wiepert, Michael | SV Olympia 72 Börm/Dörpstedt | 39 | |
18 | 15:00 | 198 | 1.10.10 | Endling, Michael | Tolker SpSch | 40 |
gez. K.-H. Wolff
Diese Liste wurde aus dem Meister-Programm WWETT.EXE automatisch in HTML Konvertiert.
©JoSSoft 81-07. Programmierer e-Mail: joachim.schuett@t-online.de
KSchV 3 ist Lizenznehmer. (co)JoSSoft 81-07.