Startplan, Stand: 30.01.2007 - 21:26 Uhr. | |||||||
03.03.2007 Hollmühle | |||||||
Stand | Zeit | St.Nr. | Regel | Name, Vorname | Verein (Mannschaft) | Lf.Nr. | |
1 | 08:45 | 106 | 1.10.20 | Thordsen, Kay | Handewitter SchG | 1 | |
14 | 08:45 | 111 | 1.10.60 | Wick, Andreas | Handewitter SchG | 2 | |
18 | 08:45 | 112 | 1.10.60 | Andresen, Hans | Handewitter SchG | 3 | |
1 | 10:00 | 267 | 1.10.21 | Andresen, Johanna | SpSchV Langstedt | 4 | |
2 | 10:00 | 129 | 1.10.20 | Ruschinski, Fin | SchV Ellund I | 5 | |
3 | 10:00 | 130 | 1.10.20 | Plagemann, Alexander | SchV Ellund I | 6 | |
4 | 10:00 | 131 | 1.10.20 | Kjergaard, Patrick | SchV Ellund I | 7 | |
5 | 10:00 | 167 | 1.10.20 | Abschnikat, Thies | Höruper SC I | 8 | |
6 | 10:00 | 168 | 1.10.20 | Vollmer, Patrick | Höruper SC I | 9 | |
7 | 10:00 | 169 | 1.10.21 | Petersen, Jasmin | Höruper SC I | 10 | |
8 | 10:00 | 188 | 1.10.20 | Köpsell, Tobias | TSV Boel - Mohrkirch | 11 | |
9 | 10:00 | 121 | 1.10.21 | Libuda, Mareen | SchV Norderbrarup | 12 | |
10 | 10:00 | 122 | 1.10.20 | Rode, Michel | SchV Rabenkirchen | 13 | |
11 | 10:00 | 270 | 1.10.20 | Christiansen, Matis | SpSch Esperstoft-Sollbrück | 14 | |
12 | 10:00 | 205 | 1.10.20 | Büchler, Christoph | SV Olympia 72 Börm/Dörpstedt | 15 | |
13 | 10:00 | 206 | 1.10.20 | Heinrich, Jan-Christian | SV Olympia 72 Börm/Dörpstedt | 16 | |
14 | 10:00 | 207 | 1.10.20 | Möller, Andy | SV Olympia 72 Börm/Dörpstedt | 17 | |
15 | 10:00 | 208 | 1.10.20 | Pfister, Markus | SV Olympia 72 Börm/Dörpstedt | 18 | |
16 | 10:00 | 209 | 1.10.20 | Schürmann, Ansgar | SV Olympia 72 Börm/Dörpstedt | 19 | |
17 | 10:00 | 210 | 1.10.21 | Hoffmann, Denise | SV Olympia 72 Börm/Dörpstedt | 20 | |
18 | 10:00 | 242 | 1.10.20 | Zielke, Matthes | SchV Hollmühle | 21 | |
2 | 11:00 | 107 | 1.10.30 | Heesch, Daniel | Handewitter SchG | 22 | |
3 | 11:00 | 108 | 1.10.31 | Schnau, Mailina | Handewitter SchG | 23 | |
4 | 11:00 | 132 | 1.10.30 | Hartmund, Rudolf | SchV Ellund I | 24 | |
5 | 11:00 | 133 | 1.10.31 | Jürgensen, Merle | SchV Ellund I | 25 | |
6 | 11:00 | 134 | 1.10.31 | Gunnesson, Gesa | SchV Ellund I | 26 | |
7 | 11:00 | 246 | 1.10.30 | Luthe, Jan | SchV Sörup | 27 | |
11 | 11:00 | 184 | 1.10.30 | Schleth, René | TSV Boel - Mohrkirch I | 28 | |
12 | 11:00 | 186 | 1.10.30 | Burnus, Chris-Hendrik | TSV Boel - Mohrkirch I | 29 | |
13 | 11:00 | 187 | 1.10.30 | Kell, Christopher | TSV Boel - Mohrkirch I | 30 | |
14 | 11:00 | 139 | 1.10.30 | Schulz, Florian | SpSch Esperstoft-Sollbrück I | 31 | |
15 | 11:00 | 140 | 1.10.30 | Zernitz, René | SpSch Esperstoft-Sollbrück I | 32 | |
16 | 11:00 | 141 | 1.10.30 | Christiansen, Melf | SpSch Esperstoft-Sollbrück I | 33 | |
17 | 11:00 | 247 | 1.10.31 | Holling, Ann-Kathrin | SpSch Süderstapel | 34 | |
18 | 11:00 | 248 | 1.10.30 | Henningsen, Leif | SpSch Süderstapel | 35 | |
1 | 12:30 | 221 | 1.10.30 | Goos, Simon | SV Olympia 72 Börm/Dörpstedt I | 36 | |
2 | 12:30 | 222 | 1.10.31 | Greve, Sara | SV Olympia 72 Börm/Dörpstedt I | 37 | |
3 | 12:30 | 223 | 1.10.30 | Hoffmann, Sebastian | SV Olympia 72 Börm/Dörpstedt I | 38 | |
4 | 12:30 | 202 | 1.10.31 | Schlueter, Carolin | Tolker SpSch I | 39 | |
5 | 12:30 | 203 | 1.10.31 | Erichsen, Ann-Kathrin | Tolker SpSch I | 40 | |
6 | 12:30 | 204 | 1.10.31 | Nielsen, Janne | Tolker SpSch I | 41 | |
7 | 12:30 | 240 | 1.10.30 | Hansen, Roman | SchV Hollmühle I | 42 | |
8 | 12:30 | 241 | 1.10.30 | Stepputtis, Simon | SchV Hollmühle I | 43 | |
9 | 12:30 | 243 | 1.10.30 | Andresen, Lukas | SchV Hollmühle I | 44 | |
10 | 12:30 | 244 | 1.10.30 | Slawik, Arne | SchV Hollmühle | 45 | |
11 | 12:30 | 245 | 1.10.30 | Hoffmann, Leonid | SchV Hollmühle | 46 | |
12 | 12:30 | 102 | 1.10.30 | Andresen, Jendrik | SpSchV Langstedt | 47 | |
13 | 12:30 | 268 | 1.10.31 | Nielebock, Julia | SpSchV Langstedt | 48 | |
14 | 12:30 | 269 | 1.10.30 | Böhrensen, Jan | SpSchV Langstedt | 49 | |
15 | 12:30 | 158 | 1.10.40 | Asmussen, Lasse | SchV Eggebek | 50 | |
16 | 12:30 | 189 | 1.10.40 | Treptow, Alexander | SchV Tarp | 51 | |
2 | 14:00 | 237 | 1.10.42 | Eckhardt, Tobias | SchV Jübek | 52 | |
3 | 14:00 | 185 | 1.10.42 | Lausen, Jan-Hendrik | TSV Boel - Mohrkirch | 53 | |
4 | 14:00 | 142 | 1.10.42 | Nissen, Christian | SpSch Esperstoft-Sollbrück I | 54 | |
5 | 14:00 | 143 | 1.10.40 | Nissen, Carsten | SpSch Esperstoft-Sollbrück I | 55 | |
6 | 14:00 | 144 | 1.10.40 | Schulz, Thorsten | SpSch Esperstoft-Sollbrück I | 56 | |
7 | 14:00 | 250 | 1.10.40 | Lublow, Hendrik | SpSch Süderstapel | 57 | |
8 | 14:00 | 214 | 1.10.42 | Masch, Christopher | SV Olympia 72 Börm/Dörpstedt | 58 | |
9 | 14:00 | 200 | 1.10.42 | Nielsen, Tim | Tolker SpSch | 59 | |
10 | 14:00 | 201 | 1.10.42 | Koitzsch, Heiko | Tolker SpSch | 60 | |
11 | 14:00 | 135 | 1.10.43 | Ralfs, Rafaela Samira | SchV Ellund I | 61 | |
12 | 14:00 | 136 | 1.10.43 | Scheiwe, Lea | SchV Ellund I | 62 | |
13 | 14:00 | 137 | 1.10.43 | Schrock, Linda | SchV Ellund I | 63 | |
14 | 14:00 | 138 | 1.10.43 | Freese, Jasmin | SchV Ellund | 64 | |
16 | 14:00 | 249 | 1.10.43 | Rathmann, Karina | SpSch Süderstapel | 65 | |
17 | 14:00 | 211 | 1.10.41 | Cohrt, Ulrike | SV Olympia 72 Börm/Dörpstedt | 66 | |
18 | 14:00 | 212 | 1.10.41 | Hansen, Sünje | SV Olympia 72 Börm/Dörpstedt | 67 | |
1 | 15:30 | 213 | 1.10.41 | Militzer, Inken | SV Olympia 72 Börm/Dörpstedt | 68 | |
2 | 15:30 | 215 | 1.10.43 | Büchler, Julia | SV Olympia 72 Börm/Dörpstedt | 69 | |
3 | 15:30 | 216 | 1.10.43 | Kumm, Ann-Kathrin | SV Olympia 72 Börm/Dörpstedt | 70 | |
4 | 15:30 | 217 | 1.10.43 | Schmidt, Laura | SV Olympia 72 Börm/Dörpstedt | 71 | |
5 | 15:30 | 218 | 1.10.43 | Schürmann, Laura | SV Olympia 72 Börm/Dörpstedt | 72 | |
6 | 15:30 | 219 | 1.10.43 | Schwarz, Christina | SV Olympia 72 Börm/Dörpstedt | 73 | |
7 | 15:30 | 220 | 1.10.43 | Schwarz, Lena | SV Olympia 72 Börm/Dörpstedt | 74 | |
8 | 15:30 | 199 | 1.10.43 | Schlüter, Kathrin | Tolker SpSch | 75 | |
9 | 15:30 | 161 | 1.10.42 | Legies, Falko | Höruper SC I | 76 | |
10 | 15:30 | 162 | 1.10.43 | Jürgensen, Lena | Höruper SC | 77 | |
11 | 15:30 | 159 | 1.10.40 | Matthiensen, Matthias | Höruper SC I | 78 | |
12 | 15:30 | 160 | 1.10.42 | Hansen, Andy | Höruper SC I | 79 | |
13 | 15:30 | 163 | 1.10.30 | Friedrichsen, Henrik | Höruper SC I | 80 | |
14 | 15:30 | 164 | 1.10.31 | Jürgensen, Carolin | Höruper SC I | 81 | |
15 | 15:30 | 165 | 1.10.30 | Johannsen, Rene | Höruper SC I | 82 | |
17 | 15:30 | 148 | 1.10.90 | Schlottke, Martin | SpSch Esperstoft-Sollbrück | 83 | |
1 | 17:00 | 109 | 1.10.50 | Hennings, Andreas | Handewitter SchG | 84 | |
2 | 17:00 | 110 | 1.10.50 | Schmidt, Siegfried | Handewitter SchG | 85 | |
3 | 17:00 | 127 | 1.10.50 | Petersen, Claus | SchV Ellund | 86 | |
4 | 17:00 | 176 | 1.10.50 | Woicjechowski, Hartmut | SchV Neukrug | 87 | |
5 | 17:00 | 124 | 1.10.50 | Adam, Ernst Otto | SchV Rabenkirchen | 88 | |
6 | 17:00 | 251 | 1.10.50 | Rahn, Martin | SpSch Süderstapel | 89 | |
7 | 17:00 | 194 | 1.10.50 | Luedtke, Egon | SchGruppe im SV Hollingstedt I | 90 | |
8 | 17:00 | 195 | 1.10.50 | Ilgner, Bernhard | SchGruppe im SV Hollingstedt I | 91 | |
9 | 17:00 | 196 | 1.10.50 | Buchholz, Heinz | SchGruppe im SV Hollingstedt I | 92 | |
10 | 17:00 | 235 | 1.10.50 | Huber, Bernd | SV Olympia 72 Börm/Dörpstedt | 93 | |
11 | 17:00 | 236 | 1.10.50 | Seidel, Michael | SV Olympia 72 Börm/Dörpstedt | 94 | |
12 | 17:00 | 197 | 1.10.50 | Hansen, Dieter | Tolker SpSch | 95 | |
13 | 17:00 | 113 | 1.10.61 | Runge, Elsbeth | Handewitter SchG | 96 | |
14 | 17:00 | 128 | 1.10.61 | Diedrichsen, Gerda | SchV Ellund | 97 | |
15 | 17:00 | 177 | 1.10.51 | Glasner, Bärbel | SchV Neukrug | 98 | |
16 | 17:00 | 178 | 1.10.51 | Loop, Gisela | SchV Neukrug | 99 | |
17 | 17:00 | 179 | 1.10.63 | Friedrichsen, Martha | SchV Neukrug | 100 | |
18 | 17:00 | 181 | 1.10.65 | Holz, Margarete | SchV Neukrug | 101 | |
1 | 18:30 | 100 | 1.10.65 | Dommeratzky, Lisa | SchV Kappeln | 102 | |
2 | 18:30 | 118 | 1.10.51 | Rose, Lolita | SchV Norderbrarup I | 103 | |
3 | 18:30 | 119 | 1.10.51 | Trinath, Bettina | SchV Norderbrarup I | 104 | |
4 | 18:30 | 120 | 1.10.51 | Vollhey, Elke | SchV Norderbrarup I | 105 | |
5 | 18:30 | 123 | 1.10.51 | Adam, Angelika | SchV Rabenkirchen | 106 | |
6 | 18:30 | 193 | 1.10.51 | Gosch, Karin | SchGruppe im SV Hollingstedt | 107 | |
9 | 18:30 | 150 | 1.10.62 | Jürgensen, Hans-Christian | SchV Kleinsolt-Kleinwolstrup I | 108 | |
10 | 18:30 | 151 | 1.10.62 | Hirschbeck, Ernst | SchV Kleinsolt-Kleinwolstrup I | 109 | |
11 | 18:30 | 152 | 1.10.62 | Juhl, Peter | SchV Kleinsolt-Kleinwolstrup I | 110 | |
12 | 18:30 | 180 | 1.10.64 | Janke, Benno | SchV Neukrug | 111 | |
13 | 18:30 | 190 | 1.10.62 | Draband, Günter | SchV Tarp | 112 | |
14 | 18:30 | 238 | 1.10.60 | Heydemann, Gert | SchV Jübek | 113 | |
15 | 18:30 | 101 | 1.10.64 | Engel, Rudolf | SchV Kappeln | 114 | |
16 | 18:30 | 149 | 1.10.62 | Schlottke, Dieter | SpSch Esperstoft-Sollbrück | 115 |
gez. K.-H. Wolff
Diese Liste wurde aus dem Meister-Programm WWETT.EXE automatisch in HTML Konvertiert.
©JoSSoft 81-07. Programmierer e-Mail: joachim.schuett@t-online.de
KSchV 3 ist Lizenznehmer. (co)JoSSoft 81-07.