Stand: 17.04.2011 - 17:12 Uhr.
9.35.60 100m KK-Gewehr -Auflage- Senioren |
|
1. |
VfL Eiche Idstedt I |
|
Holger Behmer 307,9, Alfred Koitzsch 307,7, Roland Oszfolk 309,6 |
309,5 |
925,2 |
2. |
SchV Tarp I |
|
Wilfried Schlack 303,0, Wolfgang Treptow 300,9, Wolfgang Sommer 306,0 |
303,8 |
909,9 |
3. |
SpSch Süderstapel II |
|
Hans-Werner Carl 304,5, Wolfgang Malinowski 297,0, Hermann Meyer 305,0 |
304,2 |
906,5 |
4. |
SpSch Fahrdorf I |
|
Hartmut Bock 288,2, Karl-Heinz Wolff 304,2, Erhard Manikus 306,3 |
298,2 |
898,7 |
5. |
VFB Schuby I |
|
Reinhard Frick 293,5, Wolfgang Knuth 302,6, Holger Gehlsen 286,7 |
292,8 |
882,8 |
|
|
|
9.35.60 100m KK-Gewehr -Auflage- Senioren |
|
1. |
Heinz Jess |
St. Nikolai SchG Flensburg |
|
|
|
104,3 |
102,5 |
103,3 |
310,1 |
2. |
Roland Oszfolk |
VfL Eiche Idstedt |
|
|
|
104,3 |
102,5 |
102,8 |
309,6 |
3. |
Holger Behmer |
VfL Eiche Idstedt |
|
|
|
103,2 |
101,2 |
103,5 |
307,9 |
4. |
Alfred Koitzsch |
VfL Eiche Idstedt |
|
|
|
101,2 |
103,3 |
103,2 |
307,7 |
5. |
Rudolf Delfs |
St. Nikolai SchG Flensburg |
|
|
|
101,9 |
103,4 |
102,4 |
307,7 |
6. |
Erhard Manikus |
SpSch Fahrdorf |
|
|
|
102,5 |
102,2 |
101,6 |
306,3 |
7. |
Wolfgang Sommer |
SchV Tarp |
|
|
|
102,3 |
101,2 |
102,5 |
306,0 |
8. |
Hermann Meyer |
SpSch Süderstapel |
|
|
|
101,1 |
101,3 |
102,6 |
305,0 |
9. |
Hans-Werner Carl |
SpSch Süderstapel |
|
|
|
102,0 |
101,1 |
101,4 |
304,5 |
10. |
Karl-Heinz Wolff |
SpSch Fahrdorf |
|
|
|
102,7 |
99,3 |
102,2 |
304,2 |
11. |
Wilfried Schlack |
SchV Tarp |
|
|
|
101,3 |
101,0 |
100,7 |
303,0 |
12. |
Willy Koitzsch |
VfL Eiche Idstedt |
|
|
|
100,8 |
101,7 |
100,5 |
303,0 |
13. |
Wolfgang Knuth |
VFB Schuby |
|
|
|
101,1 |
100,8 |
100,7 |
302,6 |
14. |
Dieter Bark |
SchV Jübek |
|
|
|
101,8 |
99,4 |
100,9 |
302,1 |
15. |
Wolfgang Treptow |
SchV Tarp |
|
|
|
99,2 |
101,1 |
100,6 |
300,9 |
16. |
Andreas Wick |
SchV Neukrug |
|
|
|
101,7 |
99,1 |
99,8 |
300,6 |
17. |
Oswald Zell |
SchV Kleinsolt-Kleinwolstrup |
|
|
|
96,5 |
99,7 |
102,0 |
298,2 |
18. |
Wolfgang Malinowski |
SpSch Süderstapel |
|
|
|
97,0 |
99,8 |
100,2 |
297,0 |
19. |
Reinhard Frick |
VFB Schuby |
|
|
|
98,8 |
98,8 |
95,9 |
293,5 |
20. |
Hartmut Bock |
SpSch Fahrdorf |
|
|
|
97,2 |
96,6 |
94,4 |
288,2 |
21. |
Holger Gehlsen |
VFB Schuby |
|
|
|
94,1 |
96,4 |
96,2 |
286,7 |
22. |
Wolfgang Beeck |
SpSchV Langstedt |
|
|
|
95,7 |
99,7 |
88,6 |
284,0 |
23. |
Hans-Martin Braun |
SchV Hollmühle |
|
|
|
87,5 |
92,9 |
93,4 |
273,8 |
|
ND.017003-KSchV Schleswig-Flensburg (Unbekannt) ist Lizenznehmer. (co)JoSSoft 81-11.
Diese Liste wurde aus dem Meister-Programm WWETT.EXE automatisch in HTML konvertiert.
©WW11.2007 (JoSSoft 81-08)