Stand vom: 03.04.2008 - 19:03 Uhr.
Startplan: 19.04.2008, Hollmühle | |||||||
Stand | Zeit | St.Nr. | Regel | Name, Vorname | Verein (Mannschaft) | EG | Lfnr. |
1 | 09:30 | 2662 | 9.40.64 | Rölke, Horst | SchV Kleinsolt-Kleinwolstrup II | 0 | 1 |
2 | 09:30 | 2654 | 9.40.62 | Brennecke, Rolf | SchV Kleinsolt-Kleinwolstrup I | 0 | 2 |
3 | 09:30 | 2655 | 9.40.62 | Hirschbeck, Ernst | SchV Kleinsolt-Kleinwolstrup I | 0 | 3 |
4 | 09:30 | 2656 | 9.40.62 | Conradt, Dietrich Werne | SchV Kleinsolt-Kleinwolstrup II | 0 | 4 |
5 | 09:30 | 2661 | 9.40.64 | Juhl, Peter | SchV Kleinsolt-Kleinwolstrup II | 0 | 5 |
1 | 10:25 | 2777 | 9.40.64 | Krüger, Reinhard | Stolker SpSch | 0 | 6 |
2 | 10:25 | 2922 | 9.40.62 | Christiansen, Ingo | SchV Neukrug | 0 | 7 |
3 | 10:25 | 2923 | 9.40.64 | Janke, Benno | SchV Neukrug | 0 | 8 |
4 | 10:25 | 2575 | 9.40.62 | König, Heinz | SchV Tarp | 0 | 9 |
5 | 10:25 | 2712 | 9.40.64 | Jessen, Friedrich | SchV Sörup I | 0 | 10 |
1 | 11:20 | 2714 | 9.40.62 | Manzke, Helmut | SchV Sörup I | 0 | 11 |
2 | 11:20 | 2716 | 9.40.62 | Loeck, Johannes | SchV Sörup I | 0 | 12 |
3 | 11:20 | 2608 | 9.40.62 | Müller, Dr. Arno | SchV Jübek I | 0 | 13 |
4 | 11:20 | 2610 | 9.40.64 | Grimmke, Horst | SchV Jübek I | 0 | 14 |
5 | 11:20 | 2611 | 9.40.64 | Lange, Heinz | SchV Jübek I | 0 | 15 |
1 | 12:15 | 2542 | 9.40.62 | Probst, Helmut | SchV Norderbrarup I | 0 | 16 |
2 | 12:15 | 2543 | 9.40.62 | Kiesbye, Klaus | SchV Norderbrarup I | 0 | 17 |
3 | 12:15 | 2544 | 9.40.62 | Reimers, Klaus | SchV Norderbrarup I | 0 | 18 |
4 | 12:15 | 2480 | 9.40.64 | Grzella, Hansjürgen | SpSch Fahrdorf I | 0 | 19 |
5 | 12:15 | 2481 | 9.40.62 | Peinecke, Dieter | SpSch Fahrdorf I | 0 | 20 |
1 | 13:10 | 2482 | 9.40.62 | Otto, Rolf | SpSch Fahrdorf I | 0 | 21 |
2 | 13:10 | 2866 | 9.40.62 | Knuth, Erich | VfB Schuby | 0 | 22 |
3 | 13:10 | 2867 | 9.40.64 | Knuth, Erhard | VfB Schuby III | 0 | 23 |
4 | 13:10 | 2868 | 9.40.64 | Kray, Heinrich | VfB Schuby III | 0 | 24 |
5 | 13:10 | 2869 | 9.40.64 | Rohr, Rudolf | VfB Schuby III | 0 | 25 |
1 | 14:05 | 2877 | 9.40.62 | Gosch, Dieter | VfL Eiche Idstedt I | 0 | 26 |
2 | 14:05 | 2878 | 9.40.62 | Petersen, Edgar | VfL Eiche Idstedt I | 0 | 27 |
3 | 14:05 | 2879 | 9.40.62 | Börensen, Willi | VfL Eiche Idstedt I | 0 | 28 |
4 | 14:05 | 2952 | 9.40.64 | Bröer, Wilhelm | SchV Hollmühle I | 0 | 29 |
5 | 14:05 | 2953 | 9.40.64 | Ramm, Berend von | SchV Hollmühle I | 0 | 30 |
1 | 15:00 | 2954 | 9.40.64 | Bujarski, Gerhard | SchV Hollmühle I | 0 | 31 |
2 | 15:00 | 2653 | 9.40.62 | Jürgensen, Hans-Christian | SchV Kleinsolt-Kleinwolstrup I | 0 | 32 |
3 | 15:00 | 2821 | 9.40.64 | Wolff, Hans | SpSchV Langstedt I | 0 | 33 |
4 | 15:00 | 2822 | 9.40.62 | Hinz, Johannes | SpSchV Langstedt I | 0 | 34 |
5 | 15:00 | 2826 | 9.40.62 | Sievers, Klaus | SpSchV Langstedt I | 0 | 35 |
1 | 15:55 | 2657 | 9.40.63 | Puschke, Heike | SchV Kleinsolt-Kleinwolstrup I | 0 | 36 |
2 | 15:55 | 2658 | 9.40.63 | Rölke, Elfriede | SchV Kleinsolt-Kleinwolstrup I | 0 | 37 |
3 | 15:55 | 2659 | 9.40.63 | Juhl, Marga | SchV Kleinsolt-Kleinwolstrup I | 0 | 38 |
4 | 15:55 | 2660 | 9.40.65 | Biernat, Käthe | SchV Kleinsolt-Kleinwolstrup | 0 | 39 |
5 | 15:55 | 2925 | 9.40.61 | Wick, Dagmar | SchV Neukrug | 0 | 40 |
1 | 16:50 | 2711 | 9.40.61 | Kirchner, Edda | SchV Sörup | 0 | 41 |
2 | 16:50 | 2715 | 9.40.63 | Steinbacher, Ellen | SchV Sörup | 0 | 42 |
3 | 16:50 | 2607 | 9.40.63 | Heydemann, Elsbeth | SchV Jübek | 0 | 43 |
4 | 16:50 | 2609 | 9.40.65 | Adam, Ingrid | SchV Jübek | 0 | 44 |
5 | 16:50 | 2483 | 9.40.63 | Otto, Helga | SpSch Fahrdorf | 0 | 45 |
1 | 17:45 | 2484 | 9.40.63 | Spiekermann, Ruth | SpSch Fahrdorf | 0 | 46 |
2 | 17:45 | 2510 | 9.40.61 | Wolff, Karin | SpSch Fahrdorf I | 0 | 47 |
3 | 17:45 | 2511 | 9.40.61 | Manikus, Irene | SpSch Fahrdorf I | 0 | 48 |
4 | 17:45 | 2512 | 9.40.61 | Bott, Monika | SpSch Fahrdorf I | 0 | 49 |
5 | 17:45 | 2889 | 9.40.61 | Petersen, Monika | VfL Eiche Idstedt | 0 | 50 |
1 | 18:40 | 2890 | 9.40.61 | Rautenberg, Hella | VfL Eiche Idstedt | 0 | 51 |
2 | 18:40 | 2825 | 9.40.61 | Jansen, Helga | SpSchV Langstedt | 0 | 52 |
3 | 18:40 | 2818 | 9.40.65 | Thordsen, Christa | SpSchV Langstedt I | 0 | 53 |
4 | 18:40 | 2819 | 9.40.65 | Sievers, Lieselotte | SpSchV Langstedt I | 0 | 54 |
5 | 18:40 | 2820 | 9.40.65 | Nissen, Irmgard | SpSchV Langstedt I | 0 | 55 |
1 | 19:35 | 2957 | 9.40.61 | Grow, Marianne | SchV Hollmühle | 0 | 56 |
2 | 19:35 | 2965 | 9.40.64 | Latza, Siegfried | SchV Tarp | 0 | 57 |
EG = Qualifikations-Ergebnis der Vormeisterschaft
gez. Volker Lassen
Email: volkerlassen@t-online.de
ND.017003-KSchV Schleswig-Flensburg (Unbekannt) ist Lizenznehmer. (co)JoSSoft 81-08.
Diese Liste wurde aus dem Meister-Programm WWETT.EXE automatisch in HTML konvertiert.
©WW11.2007 (JoSSoft 81-08)