Kreismeisterschaft 2007 |
Stand: 20.03.2007 - 19:02 Uhr. |
2.10.50 Luftpistole Altersherren |
|
1. |
SpSch Süderstapel I |
|
Werner Klein 360, Ulrich Büchler 366, Martin Rahn 366 |
273 |
1092 |
2. |
VfB Schuby I |
|
Peter Hoffmann 346, Lothar Hennig 347, Siegfried Kaläne 365 |
258 |
1058 |
3. |
SchV Ellund I |
|
Bartelsen Holger 348, Claus Petersen 355, Joachim Thomsen 342 |
265 |
1045 |
4. |
SpSch Fahrdorf I |
|
Dirk Bott 323, Hartmut Bock 341, Norbert Börm 346 |
259 |
1010 |
5. |
Böklunder SpSch I |
|
Gerhard Höllein 335, Günter Graack 343, Hans-Martin Braun 294 |
249 |
972 |
6. |
VfB Schuby II |
|
Erhard Knuth 291, Erich Knuth 309, Horst Gries 306 |
218 |
906 |
|
|
|
2.10.50 Luftpistole Altersherren |
|
1. |
Lauritz Hartwigsen |
SchV Tarp |
|
|
95 |
92 |
89 |
95 |
371 |
2. |
Martin Rahn |
SpSch Süderstapel |
|
|
91 |
88 |
92 |
95 |
366 |
3. |
Ulrich Büchler |
SpSch Süderstapel |
|
|
95 |
90 |
89 |
92 |
366 |
4. |
Siegfried Kaläne |
VfB Schuby |
|
|
90 |
92 |
93 |
90 |
365 |
5. |
Ernst Otto Adam |
SchV Rabenkirchen |
|
|
91 |
88 |
91 |
93 |
363 |
6. |
Werner Klein |
SpSch Süderstapel |
|
|
91 |
93 |
90 |
86 |
360 |
7. |
Claus Petersen |
SchV Ellund |
|
|
87 |
91 |
87 |
90 |
355 |
8. |
Friedrich-Wilh Callsen |
SchV Rabenkirchen |
|
|
90 |
87 |
87 |
89 |
353 |
9. |
Bartelsen Holger |
SchV Ellund |
|
|
88 |
88 |
88 |
84 |
348 |
10. |
Norbert Börm |
SpSch Fahrdorf |
|
|
89 |
80 |
88 |
89 |
346 |
11. |
Joachim Thomsen |
SchV Ellund |
|
|
81 |
85 |
85 |
91 |
342 |
12. |
Wolfgang Knuth |
VfB Schuby |
|
|
82 |
84 |
84 |
75 |
325 |
13. |
Timm Petersen |
VfB Schuby |
|
|
81 |
82 |
82 |
75 |
320 |
14. |
Alfred Keszler |
SchV Kappeln |
|
|
74 |
82 |
83 |
67 |
306 |
Einzel nur zur Qualifikation. |
|
|
Hartmut Fehlau |
SchV Neukrug |
|
|
|
|
|
|
355 |
|
|
|
2.10.60 Luftpistole Senioren |
|
1. |
Kurt-Dieter Kirchner |
SchV Sörup |
|
|
94 |
87 |
91 |
88 |
360 |
2. |
Siegfried Schulz |
SchV Kleinsolt-Kleinwolstrup |
|
|
81 |
90 |
89 |
87 |
347 |
3. |
Lothar Hennig |
VfB Schuby |
|
|
82 |
90 |
89 |
86 |
347 |
4. |
Peter Hoffmann |
VfB Schuby |
|
|
92 |
87 |
85 |
82 |
346 |
5. |
Günter Graack |
Böklunder SpSch |
|
|
85 |
87 |
83 |
88 |
343 |
6. |
Hartmut Bock |
SpSch Fahrdorf |
|
|
82 |
81 |
89 |
89 |
341 |
7. |
Gerhard Höllein |
Böklunder SpSch |
|
|
83 |
85 |
83 |
84 |
335 |
8. |
Gert Heydemann |
SchV Jübek |
|
|
83 |
84 |
83 |
84 |
334 |
9. |
Dirk Bott |
SpSch Fahrdorf |
|
|
81 |
77 |
84 |
81 |
323 |
10. |
Hermann Meyer |
SpSch Süderstapel |
|
|
82 |
82 |
75 |
78 |
317 |
11. |
Hans-Martin Braun |
Böklunder SpSch |
|
|
69 |
78 |
70 |
77 |
294 |
|
|
|
2.10.62 Luftpistole Senioren B |
|
1. |
Rudolf Engel |
SchV Kappeln |
|
|
83 |
85 |
77 |
88 |
333 |
2. |
Ernst Hirschbeck |
SchV Kleinsolt-Kleinwolstrup |
|
|
80 |
77 |
89 |
85 |
331 |
3. |
Heinz König |
SchV Tarp |
|
|
76 |
83 |
80 |
83 |
322 |
4. |
Werner Hinrichs |
SchV Ellund |
|
|
77 |
79 |
78 |
77 |
311 |
5. |
Erich Knuth |
VfB Schuby |
|
|
74 |
80 |
75 |
80 |
309 |
6. |
Horst Gries |
VfB Schuby |
|
|
80 |
78 |
76 |
72 |
306 |
7. |
Erhard Knuth |
VfB Schuby |
|
|
72 |
74 |
79 |
66 |
291 |
|
gez. K.-H. Wolff
Diese Liste wurde aus dem Meister-Programm WWETT.EXE automatisch in HTML Konvertiert.
©JoSSoft 81-07. Programmierer e-Mail: joachim.schuett@t-online.de
KSchV 3 ist Lizenznehmer. (co)JoSSoft 81-07.