Kreismeisterschaft 2007 |
Stand: 14.05.2007 - 11:45 Uhr. |
9.10.62 Luftgewehr -Auflage- Senioren B |
|
1. |
SchV Kleinsolt-Kleinwolstrup I |
|
Ernst Hirschbeck 310,7, Hans-Christian Jürgensen 309,2, Rolf Brennecke 309,7 |
307,0 |
929,6 |
2. |
SchV Hollmühle I |
|
Theodor Prüß 301,6, Gerhard Bujarski 307,9, Wilhelm Bröer 305,4 |
306,3 |
914,9 |
3. |
SpSch Am Dannewerk I |
|
Juergen Frahm 301,3, Manfred Schmidt 306,1, Dieter Puke 300,4 |
302,3 |
907,8 |
4. |
SchV Jübek I |
|
Christian Petersen 295,5, Horst Grimmke 297,8, Heinz Lange 304,0 |
296,8 |
897,3 |
5. |
SchV Neukrug I |
|
Ingo Christiansen 307,6, Benno Janke 302,3, Nicolai Friedrichsen 287,4 |
295,4 |
897,3 |
6. |
Böklunder SpSch I |
|
Uwe Petersen 304,2, Johannes Andresen 294,6, Johannes Johannsen 298,0 |
296,7 |
896,8 |
7. |
SpSch Süderstapel I |
|
Fritz Iwers 303,9, Günther Kuchenbecker 296,2, Claus-H. Rahn 295,1 |
295,2 |
895,2 |
8. |
SpSch Esperstoft-Sollbrück I |
|
Peter Graw 287,5, Hans-Heinr. Rathje 307,1, Heinz Röthel 300,3 |
304,0 |
894,9 |
9. |
SchV Kleinsolt-Kleinwolstrup II |
|
Claus Wilhelm Schlüter 294,8, Horst Rölke 285,1, Guenter Pien 303,7 |
299,1 |
883,6 |
10. |
SchV Weißes Roß I |
|
Heinrich Jürgensen 298,8, Günter Paulsen 285,4, Horst-Werner Sielk 296,2 |
289,8 |
880,4 |
11. |
SpSch Fahrdorf I |
|
Hansjürgen Grzella 280,4, Rolf Otto 303,9, Dieter Peinecke 295,0 |
291,1 |
879,3 |
12. |
VfB Schuby I |
|
Rudolf Rohr 290,0, Erhard Knuth 295,1, Bernhard John 293,0 |
295,2 |
878,1 |
13. |
SV Olympia 72 Börm/Dörpstedt I |
|
Detlef Delfs 293,1, Hans Thomsen 290,8, Jürgen Plähn 288,8 |
287,5 |
872,7 |
14. |
SchV Ellund I |
|
Gerth Klein 298,8, Werner Hinrichs 280,8, Erich Michaelsen 290,8 |
289,0 |
870,4 |
|
|
|
9.10.62 Luftgewehr -Auflage- Senioren B |
|
1. |
Ernst Hirschbeck |
SchV Kleinsolt-Kleinwolstrup |
|
|
|
103,9 |
103,5 |
103,3 |
310,7 |
2. |
Rolf Brennecke |
SchV Kleinsolt-Kleinwolstrup |
|
|
|
103,8 |
105,2 |
100,7 |
309,7 |
3. |
Hans-Christian Jürgensen |
SchV Kleinsolt-Kleinwolstrup |
|
|
|
102,2 |
104,0 |
103,0 |
309,2 |
4. |
Ingo Christiansen |
SchV Neukrug |
|
|
|
103,8 |
103,2 |
100,6 |
307,6 |
5. |
Manfred Schmidt |
SpSch Am Dannewerk |
|
|
|
102,6 |
103,0 |
100,5 |
306,1 |
6. |
Wilhelm Bröer |
SchV Hollmühle |
|
|
|
102,1 |
101,4 |
101,9 |
305,4 |
7. |
Uwe Petersen |
Böklunder SpSch |
|
|
|
99,7 |
103,8 |
100,7 |
304,2 |
8. |
Rolf Otto |
SpSch Fahrdorf |
|
|
|
99,8 |
100,8 |
103,3 |
303,9 |
9. |
Johannes Will |
SpSch Am Dannewerk |
|
|
|
99,2 |
102,9 |
101,3 |
303,4 |
10. |
Werner Thomsen |
SpSch Am Dannewerk |
|
|
|
100,9 |
102,0 |
100,5 |
303,4 |
11. |
Dr. Arno Müller |
SchV Jübek |
|
|
|
100,4 |
100,6 |
101,2 |
302,2 |
12. |
Edgar Petersen |
VfL Eiche Idstedt |
|
|
|
100,8 |
100,8 |
100,1 |
301,7 |
13. |
Theodor Prüß |
SchV Hollmühle |
|
|
|
100,2 |
100,1 |
101,3 |
301,6 |
14. |
Juergen Frahm |
SpSch Am Dannewerk |
|
|
|
101,0 |
98,0 |
102,3 |
301,3 |
15. |
Willi Börensen |
VfL Eiche Idstedt |
|
|
|
102,2 |
98,9 |
99,9 |
301,0 |
16. |
Harry Jansen |
SchV Eggebek |
|
|
|
100,1 |
103,2 |
97,7 |
301,0 |
17. |
Dieter Puke |
SpSch Am Dannewerk |
|
|
|
98,6 |
102,3 |
99,5 |
300,4 |
18. |
Heinz Röthel |
SpSch Esperstoft-Sollbrück |
|
|
|
100,8 |
97,8 |
101,7 |
300,3 |
19. |
Dietrich Werne Conradt |
SchV Kleinsolt-Kleinwolstrup |
|
|
|
99,6 |
101,3 |
99,1 |
300,0 |
20. |
Peter Juhl |
SchV Kleinsolt-Kleinwolstrup |
|
|
|
96,7 |
102,2 |
99,5 |
298,4 |
21. |
Johannes Johannsen |
Böklunder SpSch |
|
|
|
101,0 |
98,7 |
98,3 |
298,0 |
22. |
Horst-Werner Sielk |
SchV Weißes Roß |
|
|
|
100,6 |
99,8 |
95,8 |
296,2 |
23. |
Johannes Lausen |
SSC Kiesby |
|
|
|
99,1 |
98,3 |
97,9 |
295,3 |
24. |
Friedrich Jessen |
SchV Sörup |
|
|
|
96,2 |
99,9 |
99,1 |
295,2 |
25. |
Dieter Peinecke |
SpSch Fahrdorf |
|
|
|
97,4 |
100,8 |
96,8 |
295,0 |
26. |
Johannes Hinz |
SpSchV Langstedt |
|
|
|
97,7 |
99,3 |
97,5 |
294,5 |
27. |
Johannes Loeck |
SchV Sörup |
|
|
|
93,5 |
99,0 |
101,9 |
294,4 |
28. |
Gerd Boehmfeld |
SpSch Esperstoft-Sollbrück |
|
|
|
95,3 |
98,2 |
99,0 |
292,5 |
29. |
Erich Michaelsen |
SchV Ellund |
|
|
|
95,9 |
96,0 |
98,9 |
290,8 |
30. |
Hans Thomsen |
SV Olympia 72 Börm/Dörpstedt |
|
|
|
95,9 |
98,9 |
96,0 |
290,8 |
31. |
Hans Peter Petersen |
Tolker SpSch |
|
|
|
96,4 |
93,7 |
99,7 |
289,8 |
32. |
Jürgen Plähn |
SV Olympia 72 Börm/Dörpstedt |
|
|
|
96,4 |
99,4 |
93,0 |
288,8 |
33. |
Peter Graw |
SpSch Esperstoft-Sollbrück |
|
|
|
93,7 |
94,6 |
99,2 |
287,5 |
34. |
Nicolai Friedrichsen |
SchV Neukrug |
|
|
|
96,0 |
98,2 |
93,2 |
287,4 |
35. |
Günter Paulsen |
SchV Weißes Roß |
|
|
|
98,8 |
91,2 |
95,4 |
285,4 |
36. |
Dieter Schlottke |
SpSch Esperstoft-Sollbrück |
|
|
|
95,3 |
93,0 |
93,8 |
282,1 |
37. |
Werner Hinrichs |
SchV Ellund |
|
|
|
95,8 |
94,3 |
90,7 |
280,8 |
Einzel nur zur Qualifikation. |
|
|
Helmut Probst |
SchV Norderbrarup |
|
|
|
|
|
|
311,5 |
|
|
|
9.10.64 Luftgewehr -Auflage- Senioren C |
|
1. |
Gerhard Bujarski |
SchV Hollmühle |
|
|
|
102,5 |
102,3 |
103,1 |
307,9 |
2. |
Hans-Heinr. Rathje |
SpSch Esperstoft-Sollbrück |
|
|
|
102,1 |
101,9 |
103,1 |
307,1 |
3. |
Hans Wolff |
SpSchV Langstedt |
|
|
|
104,3 |
101,4 |
99,5 |
305,2 |
4. |
Heinz Lange |
SchV Jübek |
|
|
|
101,8 |
99,3 |
102,9 |
304,0 |
5. |
Helmuth Beiss |
SchV Eggebek |
|
|
|
102,4 |
100,1 |
101,4 |
303,9 |
6. |
Fritz Iwers |
SpSch Süderstapel |
|
|
|
103,0 |
99,5 |
101,4 |
303,9 |
7. |
Guenter Pien |
SchV Kleinsolt-Kleinwolstrup |
|
|
|
101,2 |
100,3 |
102,2 |
303,7 |
8. |
Benno Janke |
SchV Neukrug |
|
|
|
100,7 |
100,0 |
101,6 |
302,3 |
9. |
Gerth Klein |
SchV Ellund |
|
|
|
100,7 |
98,7 |
99,4 |
298,8 |
10. |
Heinrich Jürgensen |
SchV Weißes Roß |
|
|
|
101,0 |
99,2 |
98,6 |
298,8 |
11. |
Berend von Ramm |
SchV Hollmühle |
|
|
|
98,3 |
99,6 |
100,7 |
298,6 |
12. |
Horst Grimmke |
SchV Jübek |
|
|
|
100,1 |
99,8 |
97,9 |
297,8 |
13. |
Hans-Joachim Hopfe |
SpSch Fahrdorf |
|
|
|
101,0 |
99,2 |
96,3 |
296,5 |
14. |
Günther Kuchenbecker |
SpSch Süderstapel |
|
|
|
100,0 |
99,8 |
96,4 |
296,2 |
15. |
Peter-Heinz Philipsen |
Stolker SpSch |
|
|
|
100,2 |
98,5 |
97,2 |
295,9 |
16. |
Lothar Priess |
SpSch Esperstoft-Sollbrück |
|
|
|
96,2 |
103,3 |
96,4 |
295,9 |
17. |
Christian Petersen |
SchV Jübek |
|
|
|
100,8 |
98,7 |
96,0 |
295,5 |
18. |
Erhard Knuth |
VfB Schuby |
|
|
|
95,7 |
99,2 |
100,2 |
295,1 |
19. |
Claus-H. Rahn |
SpSch Süderstapel |
|
|
|
96,4 |
101,3 |
97,4 |
295,1 |
20. |
Claus Wilhelm Schlüter |
SchV Kleinsolt-Kleinwolstrup |
|
|
|
97,2 |
98,8 |
98,8 |
294,8 |
21. |
Johannes Andresen |
Böklunder SpSch |
|
|
|
97,7 |
99,2 |
97,7 |
294,6 |
22. |
Gerd Holmer |
SpSch Süderstapel |
|
|
|
95,5 |
98,3 |
100,4 |
294,2 |
23. |
Detlef Delfs |
SV Olympia 72 Börm/Dörpstedt |
|
|
|
97,5 |
97,1 |
98,5 |
293,1 |
24. |
Bernhard John |
VfB Schuby |
|
|
|
97,9 |
95,2 |
99,9 |
293,0 |
25. |
Gerhard Radtke |
Handewitter SchG |
|
|
|
101,2 |
96,8 |
94,7 |
292,7 |
26. |
Rudolf Rohr |
VfB Schuby |
|
|
|
96,9 |
98,0 |
95,1 |
290,0 |
27. |
Heinrich Kray |
VfB Schuby |
|
|
|
98,0 |
94,4 |
95,5 |
287,9 |
28. |
Reinhard Krüger |
Stolker SpSch |
|
|
|
95,2 |
96,8 |
95,3 |
287,3 |
29. |
Horst Rölke |
SchV Kleinsolt-Kleinwolstrup |
|
|
|
97,4 |
89,6 |
98,1 |
285,1 |
30. |
Gustav Braatz |
SchV Hollmühle |
|
|
|
92,3 |
93,6 |
95,1 |
281,0 |
31. |
Hansjürgen Grzella |
SpSch Fahrdorf |
|
|
|
95,8 |
93,6 |
91,0 |
280,4 |
32. |
Günther Knust |
SchV Hollmühle |
|
|
|
86,7 |
88,3 |
98,1 |
273,1 |
33. |
Gerhard Goos |
Tolker SpSch |
|
|
|
86,7 |
94,5 |
87,8 |
269,0 |
|
gez. K.-H. Wolff
Diese Liste wurde aus dem Meister-Programm WWETT.EXE automatisch in HTML Konvertiert.
©JoSSoft 81-07. Programmierer e-Mail: joachim.schuett@t-online.de
KSchV 3 ist Lizenznehmer. (co)JoSSoft 81-07.