Kreismeisterschaft 2007 |
Stand: 14.05.2007 - 11:45 Uhr. |
9.10.51 Luftgewehr -Auflage- Altersdamen |
|
|
|
|
9.10.51 Luftgewehr -Auflage- Altersdamen |
|
1. |
Inge Lindahl-Koitzsch |
SpSch Fahrdorf |
|
|
|
103,4 |
103,0 |
104,0 |
310,4 |
2. |
Marita Klein |
Schgruppe im SV Ellingstedt |
|
|
|
102,1 |
103,2 |
102,7 |
308,0 |
3. |
Elke Vollhey |
SchV Norderbrarup |
|
|
|
103,1 |
101,6 |
103,0 |
307,7 |
4. |
Bärbel Glasner |
SchV Neukrug |
|
|
|
101,8 |
102,8 |
102,7 |
307,3 |
5. |
Karin Gorr |
SchV Hollmühle |
|
|
|
102,2 |
102,5 |
102,6 |
307,3 |
6. |
Renate Meyer |
SpSch Süderstapel |
|
|
|
100,2 |
100,8 |
102,9 |
303,9 |
7. |
Angelika Wewer |
VfL Eiche Idstedt |
|
|
|
99,5 |
101,0 |
103,2 |
303,7 |
8. |
Waltraud Mürmann |
SpSch Süderstapel |
|
|
|
101,1 |
100,9 |
101,2 |
303,2 |
9. |
Annedore Henningsen |
Böklunder SpSch |
|
|
|
99,4 |
99,9 |
103,3 |
302,6 |
10. |
Doris Andresen |
Handewitter SchG |
|
|
|
100,5 |
100,6 |
100,4 |
301,5 |
11. |
Gabriela Wisniewski |
SSC Kiesby |
|
|
|
102,0 |
98,5 |
100,3 |
300,8 |
12. |
Bettina Trinath |
SchV Norderbrarup |
|
|
|
100,0 |
98,7 |
100,0 |
298,7 |
13. |
Monika Behmer |
VfL Eiche Idstedt |
|
|
|
98,7 |
101,5 |
95,2 |
295,4 |
14. |
Erika Seegert |
Handewitter SchG |
|
|
|
99,8 |
99,9 |
95,6 |
295,3 |
15. |
Angelika Braatz-Hansen |
SchV Hollmühle |
|
|
|
96,1 |
100,5 |
97,4 |
294,0 |
16. |
Anke Petersen |
SchV Streichmühle |
|
|
|
92,8 |
93,6 |
93,9 |
280,3 |
17. |
Annelene Abraham |
VfB Schuby |
|
|
|
89,6 |
91,4 |
90,9 |
271,9 |
18. |
Gisela Loop |
SchV Neukrug |
|
|
|
96,0 |
94,4 |
79,5 |
269,9 |
Mannschaft nur zur Qualifikation. |
|
|
SchV Norderbrarup I |
|
Bettina Trinath 298,7, Lolita Rose 303,6, Elke Vollhey 307,7 |
|
910,0 |
Einzel nur zur Qualifikation. |
|
|
Lolita Rose |
SchV Norderbrarup |
|
|
|
|
|
|
303,6 |
|
gez. K.-H. Wolff
Diese Liste wurde aus dem Meister-Programm WWETT.EXE automatisch in HTML Konvertiert.
©JoSSoft 81-07. Programmierer e-Mail: joachim.schuett@t-online.de
KSchV 3 ist Lizenznehmer. (co)JoSSoft 81-07.